Выполним-студенческую-работу

Отчет по практике Производственная практика в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого. Учебная работа № 129512

Количество страниц учебной работы: 41,4
Содержание:
Содержание

Дневник производственной практики……….………………………………….3
Знакомство с местом проведения практики……………………………………4
Психолого-педагогический анализ 4-х уроков ……………………………….5
Анализ 2-х занятий, проводимых психологом ……………………………….23
Анализ родительского собрания ……………………………………………..26
Психолого-педагогическая характеристика студента, испытывающего трудности в межличностном общении с преподавателями или сверстникам………………………………………………………………………27
Психолого-педагогическая характеристика группы в контексте внутригруппового взаимодействия……………………………………………34
Список литературы………………………………………………………………41

Список литературы

1. Кругликов, В.Н. Интерактивные формы профессионального обучения: учеб. пособие /В.Н. Кругликов, М.В. Оленникова. – СПб.: Изд-во Политех. Ун-та, 2015. – 436 с.
2. Педагогическая психология: учебное пособие / Под ред. Л.А. Регуш, А.В. Орловой — СПб.: Питер, 2011
3. Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. [Электронный ресурс]. Режим доступа: http://spbstu.ru – (дата обращения: 28.05.2018)
4. Человек и профессия. Образовательный круг профориентационной направленности. Методическое пособие для учителя., под ред. Н.Н. Рождественской. – 2-е изд.; — М.: Глобус, 2008. – 101 с.
Стоимость данной учебной работы: 975 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 129512. Отчет по практике Производственная практика в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого

    Выдержка из похожей работы

    …тариев и новостей. Взаимное доверие и уважение между организацией и СМИ являются необходимой основой для хороших отношений.
    Отношения ПР-специалиста со СМИ сегодня не идеальны. Будущий пиащик, взаимодействуя со своими коллегами — журналистами, обязан прочувствовать на себе все сложности, которые возникают у него на пути с коллегами, и изучить ситуацию изнутри. Поэтому, я считаю, что прохождение практики в средствах массовой информации для студента специальности «связи с общественностью» полезна не только в приобретении практических навыков, но и в изучении работы коллег, а именно журналистов. Именно работа в редакции позволит студенту применить полученные в институте теоритические знания, а в дальнейшем использовать накопленный опыт на практике.
    Мне предоставилась великолепная возможность пройти учебную практику в холдинге издательского дома«Московский Комсомолец». Мне не пришлось выбирать место прохождения практики, я просто «на удачу» позвонила в редакцию «МК» и поинтересовалась о возможности прохождения производственной практики, и , к моему счастью, мне не отказали! Меня приняли в штат сотрудников через 2 недели на должность помощника PR-менеджера.
    Главной целью моей практической работы являлось изучение работы редакции «Московский Комсомолец» на медиа-рынке с точки зрения PR-деятельности. Для достижения поставленной цели необходимо достижение следующих задач:
    — Изучен…

     

    Вам может также понравиться...