Выполним-студенческую-работу

Контрольная Вербальный имидж. Эссе Мой речевой портрет. Учебная работа № 124772

Количество страниц учебной работы: 2,10
Содержание:
«Мой речевой портрет
Сегодня в современном мире вербальные коммуникации очень важны. Человек должен владеть ораторским искусством в большей или меньшей степени. Но уметь говорить – не такое простое умение, как кажется на первый взгляд.
»
Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 124772. Контрольная Вербальный имидж. Эссе Мой речевой портрет

    Выдержка из похожей работы

    …век, для которого любовь превыше всего. Он от природы наделен незаурядными способностями, оригинальным мышлением, фантазией, а самое главное — желанием тянуться куда-то вперед, ввысь и смелостью, чтобы делать это. Их имидж не является результатам кропотливого труда стилиста.
    Человек — это социальное существо, и, следовательно, он творец, созданный по образу и подобию Создателя, и его бытие — это, прежде всего, бытие творческое (ради создания новых свойств социального пространства средствами производства, науки, техники, искусства, архитектуры, культуры и т.д.)
    Все чаще воспитание в нынешнем обществе (СМИ, газеты, журналы и т.д.) подавляет творческое начало, развивая преимущественно идеал исполнителя, общество само культивирует потребительство. А человек как потребитель в крайней форме — десоциальное существо, которое, вследствие творческой пассивности, предстаёт неполноценным, ущербным, наполненным пессимизмом и негативными устремлениями. Естественно и представления об имидже — все чаще становятся примитивно шаблонными. Манекенный имидж более доступен для потребителя и оправданно соответствует ограниченности.
    Творческие люди не подвержены этому влиянию из окружающего мира, из социума, их имидж рождается абсолютно естественно, являясь не продуктом кропотливой работы стилиста, а результатом влияния их природных предпосылок. «И счастлив тот, кому Бог дал подобный дар. Увы…

     

    Вам может также понравиться...