Выполним-студенческую-работу

Контрольная Создание интерьеров, 4 вопроса. Учебная работа № 192332

Количество страниц учебной работы: 17,11
Содержание:
«Содержание:
1. Теоретические основы оформления интерьеров зданий……………..1
2. Предпроектное исследование……………………………………………8
3. Разработка авторского варианта художественного решения интерьера………………………………………………………………………9
4.Выбор материалов и технологии отделки интерьера…………………11
5.Список литературы

5.Список литературы

«Создание интерьеров. Стиль и комфорт» Д. Бониколини
«Дизайн XXI века» П. Филь

»
Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 192332. Контрольная Создание интерьеров, 4 вопроса

    Выдержка из похожей работы

    …….

    Создание каталога на тему: ‘Интерьер барокко’

    …..ый в определенном порядке, облегчающем их нахождение (например, алфавитный, систематический и другой каталог в библиотеке); справочное издание, содержащее такой список, иногда с иллюстрациями (например, каталог марок).
    Проект должен заинтересовать, быть индивидуальным, выдержанным в едином стиле.
    Главной целью работы является самостоятельная определиться с темой подобрать правильный материал, сверстать, подготовить изображения к печати. Для реализации целей и задач необходимо создать авторские оригинал.
    1. История возникновения каталога
    В наше время каталог является одним из популярнейших видов рекламной продукции. Грамотно изготовленный и красиво оформленный каталог значительно поднимает имидж компании и помогает ее продвижению на рынке товаров и услуг.
    Каталоги имеют свою историю, о которой, вероятно, мало кому известно. Днем рождения первого каталога, можно считать 1872 год, город рождения — Чикаго. Именно в этот день предприниматель Аарон Монтгомери решил использовать реализовать свой нераскупленный товар довольно оригинальным для того времени методом. Составив список залежавшегося товара, он разослал его потенциальным покупателям по почте. Результат оправдал все его ожидания. Товар был распродан, а каталоги стали одной из форм торговли. Причем часто каталоги рассылались по почте.
    Российские каталоги также имеют свою историю. И также они были связаны с компаниями по рассылке, которые начали появляться в России в 70-80 гг. XIX в. В Санкт-Петербурге довольно продолжительное время лидировала компания «Александр». Конкуренцию им составляла довольно крупная компания «Мюр и Мерилиз», владельцами которой являлись бельгийские коммерсанты Арчибальд Мерилиз и Эндрю Мюр. Спустя некоторое время, компания обосновалась в Москве, и через несколько лет основала оптовый магазин галантереи и женских шляпок. В дальнейшем компания расширила свою деятельность и начала торговать розничными товарами, открыв универсальный магазин для людей среднего класса. Это был первый магазин подобного рода в России, в наше время в здании первого в России универсама находится ЦУМ.
    Начало ХХ в. было временем расцвета торговли по каталогам. Подобный вид торговли стал очень популярен, благодаря удобному для людей способу покупки товаров по почте. В те годы почти 300 компаний в крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и др.торговали товарами по почте с помощью каталогов. Статистика свидетельствует, что около 9 млн. жителей 140-ка миллионной России предпочитали делать покупки по каталогам.
    После того, как наступило советское время, а вместе с ним и постоянный дефицит всякого рода товаров, торговля по каталогам почти прекратилась. Сохранилось всего несколько компаний («Посылторг», «Семена почтой» и «Книги почтой»), предлагавших неинтересные, непопулярные товары, возможность приобрести которые люди имели совершенно свободно в ближайшем магазине.
    Новый расцвет торговли по каталогам начался 1990-х гг. одновременно с развитием рынка торговли и услуг, появлением интересных, пользующихся спросом товаров. Первыми, кто возобновил торговлю по каталогам, были книготорговые фирмы. Это были фи…

     

    Вам может также понравиться...