Выполним-студенческую-работу

Реферат Стили коммуникативного поведения в конфликтных ситуациях. Учебная работа № 116026

Количество страниц учебной работы: 23
Содержание:
«СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ 3
1 КОММУНИКАТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ: СУЩНОСТЬ ПОНЯТИЯ 5
2 СТИЛИ КОММУНИКАТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ 11
3 КОНФЛИКТ. СТИЛИ ПОВЕДЕНИЯ В КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ 17
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 22
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 23

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

1. Литвиненко О.В. Экспериментальное исследование стратегий поведения в конфликте членов трудового коллектива // Среднее профессиональное образование. — 2007. — № 7. — С. 94-98;
2. Магомедов Г.М. Конфликты в организации сущность и особенности // Фундаментальные исследования. — 2014. — № 8-1. — С. 233-239;
3. Муханалиева А.А. Нормативное коммуникативное поведение // Lingua mobilis. — 2012. — № 4 (37). — С. 68-72;
4. Шевченко И.С. Концепт коммуникативного поведения и жанр // Жанры речи. — 2015. — № 1 (11). — С. 23-29;
5. Богомолова М.Н. Коммуникационный конфликт как явление действительности. Электронный научно-практический журнал «»Современные научные исследования и инновации»». [Электронный ресурс]. — Способ доступа: http://web.snauka.ru/issues/2012/09/16736 (дата обращения 10.06.2016 г);
6. Конфликт и стили поведения в конфликтной ситуации. Учебные материалы [Электронный ресурс]. — Способ доступа: http://txtb.ru/85/28.html (дата обращения 10.06.2016 г.).
»
Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 116026. Реферат Стили коммуникативного поведения в конфликтных ситуациях

    Выдержка из похожей работы

    …о поведения (понятие, основные способы добиться расположения мужчин).
    Гендер (англ. gender — род, чаще всего грамматический) — понятие, используемое в социальных науках для отображения социокультурного аспекта половой принадлежности человека.
    Ге́ндер — социальный пол, определяющий поведение человека в обществе и то, как это поведение воспринимается, те аспекты мужского и женского, причины которых точно не известны.
    Это мужское и женское поведение, образ мышления, отношение и все прочее, что отличает мужчин и женщин и может иметь как биологические корни, так и быть следствием социального обучения.
    Однажды художница Николь Холландер нарисовала такой маленький комикс: два персонажа с красными от мороза ушами стоят на улице в самый холодный день года. Один говорит: «Зачем мне шапка, мне холод нипочем». Второй: «Я не ношу шапки, она портит мне всю прическу». Кто из них мальчик, а кто — девочка? Ответ знает каждый. Это — не биология. Это — социальный пол, гендер.
    Социально-психологический подход считает, что гендер — в первую очередь результат социального обучения и воспитания. Биологи считают, что эти различия обусловлены биологией и генетикой. В пользу обоих подходов есть свои аргументы.
    Гендерный аспект коммуникативного поведения.
    Общение с противоположным полом представляет трудность для людей начиная с самого раннего возраста. Уже маленькие дети понимают, чт…

     

    Вам может также понравиться...