Выполним-студенческую-работу

Реферат Психология агрессивного поведения. Учебная работа № 116312

Количество страниц учебной работы: 26
Содержание:
Введение. 2
1. Изучение агрессии различными учеными. 4
2. Ситуационные факторы агрессивного поведения. 15
3. Мотивационные тенденции в агрессивном поведении. 20
Заключение. 23
Список использованной литературы 25
Стоимость данной учебной работы: 510 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 116312. Реферат Психология агрессивного поведения

    Выдержка из похожей работы

    …вляется одновременно и средой информационной, и средой коммуникативной. При этом он предоставляет также бизнес — услуги: позволяет заказывать билеты, приобретать самые разные вещи, переводить деньги со счета на счет, оплачивать коммунальные услуги и т.п.
    Одна из особенностей Интернет- коммуникаций заключается в том, что пользователям дается возможность высказывать свое мнение по ряду вопросов политического, спортивного, культурного характера, общаться друг с другом в социальных сетях, проводить дискуссии на форумах. При этом нередко участники такого общения выступают не от своего реального имени, а под псевдонимом — «ником». Тем самым участник становится анонимным, что существенно сказывается на его чувстве ответственности за свои слова. Это порождает и безграмотность, и агрессивность и ряд других негативных моментов.
    Отметим, что Интернет — весьма новая среда, влияние которой на человеческую психику, на человеческое поведение исследовано в чрезвычайно малой степени. Поэтому анализ самых разных аспектов воздействия этой среды на человеческую психику и человеческое поведение является актуальным. Особенно важным представляется исследование негативных факторов Интернет- среды, в том числе — агрессивности, которая проявляется в самой Интернет- коммуникации, а также оказывает воздействие на поведение людей в других формах и способах общения. Сказанное обуславливает актуальност…

     

    Вам может также понравиться...