Выполним-студенческую-работу

Контрольная Проект не готов что делать. Учебная работа № 117052

Количество страниц учебной работы: 11
Содержание:
«Как уложиться в срок и выполнить свою работу без опозданий хотят узнать многие. Ведь очень часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда невыполненные дела накапливаются, словно снежный ком, и создается впечатление, что из этого аврала просто невозможно выбраться. На работе наваливается огромное количество дел, не выполненных в срок или появившихся спонтанно.
В таком случае человек ощущает себя под постоянным давлением, появляется стрессовое состояние, чувство неопределенности. Сами задания, которые стоят перед сотрудником, он видит нечетко, постановки задачи толком нет, зато есть очень маленький срок на их выполнение именуемое «дедлайн».
»
Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 117052. Контрольная Проект не готов что делать

    Выдержка из похожей работы

    …э. является одним из важнейших источников по истории раннего средневековья Европы. Сам Иордан — имеет германское происхождение. Источник включил в себя информацию, которая не дошла до нас в контексте других источников, а также различные саги и предания. Источник несет в себе информацию не только об истории остготов и вестготов, но и о социально-политическом развитии таких народов как гунны, гепиды, вандалы и прочие. Эти сведения имеют огромное значение, так как с помощью них возможно проследить каким образом происходило становление королевской власти в германских племенах. А это очень важно, потому что приводит к появлению новых государственных преобразований и формирования обществ Средневековой Европы.
    Рассматривая степень изученности темы моей курсовой работы стоит сказать, что именно вопросом королевской власти в племени готов, русские исследователи практически не занимались. Но зато теме Великого переселения народов в отечественной историографии посвящена масса трудов. В своей курсовой работе я использовала исследования А.И. Неусыхина, Ф.Энгельса, Э.А. Томпсона, Л. Мюссе, Л.Л. Лаврова, В.П. Будановой, а также работу филолога-германиста Л.Н. Соловьевой и труд, написанный совместно А.Р.Корсунским и Р.Гюнтером.
    В произведение Ф.Энгельса «Происхождение семьи, частной собственности и государства» автор анализирует историю человечества на ранних этапах его развития. Он раск…

     

    Вам может также понравиться...