Выполним-студенческую-работу

Контрольная Параметры дизонтогенеза. Учебная работа № 121614

Количество страниц учебной работы: 16

Содержание:
«Введение 3

Глава 1. Психологические параметры дизонтогенеза. 4
Глава 2. Основные виды психического дизонтогенеза. 13

Заключение 15
Библиографический список: 16

»

Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 121614. Контрольная Параметры дизонтогенеза

    Выдержка из похожей работы

    …тв, особенностей личностно-смысловой регуляции поведения. Аномалии личности в детском и подростково-юношеском возрасте специфичны и отличаются неоднородностью степени их выраженности.
    Реализация программ воспитания, обучения и формирования личности подрастающего человека невозможна без учета конституционально-генетических (биологических) и социально-психологических (средовых) факторов в развитии человека, психологического анализа тенденций первоначального проявления тех или иных аномалий личности в онтогенезе, исследования донозологических (пограничных) состояний психики, разработки комплекса воспитательно-педагогических психокоррекционных мероприятий.
    Особенности проявления психики в онтогенезе могут рассматриваться как модели психических новообразований в норме, пограничных и болезненных состояниях психики, требующих конкретных клинико-психологических и воспитательно-педагогических приемов по их преодолению и предотвращению.
    Целью настоящего реферата было изучение методов и закономерностей диагностики детей с анормальным психическим развитием.

    1. Определение психодиагностики

    Особая отрасль психологии — психодиагностика появилась в науке в 30-х гг. XIX столетия. Становление научной психодиагностики связано в первую очередь с проникновением в психологическую науку эксперимента, идеи измерения. Идея квантификации психологических наблюдений родилась достато…

     

    Вам может также понравиться...