Выполним-студенческую-работу

Курсовая Методические рекомендации по изучению романа «Гобсек» в школе. Учебная работа № 138626

Количество страниц учебной работы: 23,10

Содержание:
«Введение Стр. 3
1. Роман в критических и литературных работах Стр. 5
2. Методические рекомендации по изучению романа «Гобсек» в школе. Обзор методических источников. Подходы к изучению романа. Стр. 10
3. Тематический план занятий по литературе Стр. 14
Заключение Стр. 22
Список использованной литературы Стр. 23»

Стоимость данной учебной работы: 975 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 138626. Курсовая Методические рекомендации по изучению романа «Гобсек» в школе

    Выдержка из похожей работы

    … и сбыта продукции. В каждом хозяйственном цикле вышеуказанные средства должны возвращаться с прибылью, то есть возобновляться. Дебиторская задолженность считается одним из основных источников формирования финансовых потоков организации. Если говорить о кредиторской задолженности, то она является долговым обязательством организации и содержит суммы потенциальных выплат, которым необходим бухгалтерский контроль и наблюдение. От общего состояния расчётов с дебиторами, а также кредиторами во многом зависят такие важные показатели экономического состояния организации, как платёжеспособность, инвестиционная привлекательность, а также её финансовое положение.
    Важным условием для организации является то, что необходимо следить за дебиторской задолженностью и ни в каком случае не допускать её безосновательного увеличения, избегать задолженности, у которой высок риск, также необходимо своевременно применять меры по истреблению просроченной дебиторской задолженности. Но в, то, же время организация не должна забывать про свою кредиторскую задолженность, она должна вовремя возвращать все долги, чтобы к организации не применялись штрафные санкции, и чтобы организация не потеряла доверия своих поставщиков, банков и любых других кредиторов.
    Из выше сказанного вытекает тот факт, что весь процесс учёта расчётов с дебиторами и кредиторами на сегодняшний день является актуальным и одной из …

     

    Вам может также понравиться...