Выполним-студенческую-работу

Контрольная План-конспект урока немецкого языка. Wohnen. Учебная работа № 137600

Количество страниц учебной работы: 6,10
Содержание:
»
План-конспект урока немецкого языка

Тема урока: „Wohnen“
Тип урока:
Цели урока:
Сопутствующая задача:
Оснащение:
Виды речевой деятельности:
Формы работы:

Ход урока

I. Организационный момент (4 мин.)
II. Фонетическая и речевая зарядка.( 8 мин.)
III. Организация аудирования. (S. 67, U.7) ( 40 мин.)
IV. Организация обучения устной речи с использованием дополнительной информации.(S. 64. U. 1) (11 мин.)
V. Закрепление лексического материала.( S. 65. U.5; S. 81. U. 5) (10 мин.)
VI. Заключительный этап. (3 мин.)
VII. Подведение итогов урока. (2 мин.)
»
Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 137600. Контрольная План-конспект урока немецкого языка. Wohnen

    Выдержка из похожей работы

    …е
    решения, воспитание ответственности за последствия реализации принятых
    решений. План
    1)Сообщение о важности заботы о сохранении всего живого на Земле.
    2)Постановка целей урока.
    3)Выделение этапов метода математического моделирования.
    4)Применение метода математического моделирования для решения
    экологических задач: а) объяснение первой задачи; б) совместное решение второй задачи; в) самостоятельное решение третьей задачи.
    5)Подведение итогов. Оформление доски перед уроком (на закрывающейся доске) ( Требуется:
    Мат. моделирование предполагает: 1) определить, как должно измениться 1) Выделение экологического происходящего про- число лис и число кроликов к концу цесса. первого промежутка времени, чтобы 2) Описание главных факторов, влияющих на в заданный момент их стало опреде- этот процесс. ленное число;
    3) Выделение числовых характеристик процесса. 2) подсказать,
    сколько будет лис и кро- а) временной промежуток ликов через
    определенное время. б)начальные условия в)параметры
    изменения 4) Постановка и решение задачи. Урок ведут вдвоем учитель и ученик. Этот методический прием
    способствует реализации гуманистического подхода в обучении — построению
    взаимоотношений между учителем и учащимися на основе делового
    сотрудничества и признания субъективности ребенка. Ведущий урок ученик
    получает прекрасную возможность для личностного развития, поскольку
    публичные выступления и подготовка …

     

    Вам может также понравиться...