Выполним-студенческую-работу

Контрольная Как научить учиться. Учебная работа № 133386

Количество страниц учебной работы: 3
Содержание:
Как научить учиться?
Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 133386. Контрольная Как научить учиться

    Выдержка из похожей работы

    …ой работы педагогам необходимо владеть методиками, направленными на формирование отношений внутри детского коллектива, как между сверстниками, так и между детьми и взрослыми.
    Сегодня я познакомлю вам с некоторыми из этих методик.
    Программа «Азбука общения» — это новый разносторонний теоретический и практический психолого-педагогический курс для развития навыков межличностного взаимодействия детей от 3 до 6 лет со сверстниками и взрослыми.
    Цели программы сводятся к следующему. Знания, полученные детьми, дадут им представления об искусстве человеческих взаимоотношений. Благодаря специально разработанным играм и упражнениям у детей сформируется эмоционально-мотивационные установки по отношению к себе, окружающим, сверстникам и взрослым людям. Они приобретут навыки, умения и опыт, необходимые для адекватного поведения в обществе, способствующего наилучшему развитию личности ребенка и подготовки его к жизни.
    Программа должна убедить детей в том, что только они сами, их собственные мысли, чувства и действия, способность оценивать других, понять и выразить себя через общение являются путем к успеху в жизни, к возможности завоевать сердца людей.
    Структура программы. Программа включает в себя следующие компоненты:
    . Теоретический курс для обучения педагогов особенностям коммуникативной деятельности детей дошкольного возраста в условиях семьи и коллектива, развитию у де…

     

    Вам может также понравиться...