Выполним-студенческую-работу

Тема: Психология спроса. Учебная работа № 324549

Тип работы: Курсовая теоретическая
Предмет: Психология
Страниц: 20

СОДЕРЖАНИЕ

стр.
ВВЕДЕНИЕ 3

1 Понятие и психологические эффекты спроса 5
2 Психология потребительского спроса 8
3 Влияние особенностей потребительского поведения на спрос 12

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 18
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 20Стоимость данной учебной работы: 675 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 324549. Тема: Психология спроса

    Выдержка из похожей работы

    Психология родов

    …….го последующего их существования.
    Вторым решающим моментом является рождение. После девяти месяцев беременности, сопровождающейся бесчисленным числом надежд и сомнений, наступают долгожданные роды, притом, всегда быстро и неожиданно.
    Во время беременности и родов плод составляет единое целое со своей матерью, которая ему обеспечивает все условия и вещества, необходимые для его развития от невидимого вначале яйца до плода в 3 кг в момент развития. Мать и плод находятся в состоянии симбиоза, который фактически продолжается и в первый год жизни ребенка. Основной предпосылкой психического равновесия матери и нормального развития ребенка является внутреннее состояние матери, ее взгляд на существующий в ней симбиоз и единство между ней и ребенком. Настрой матери по отношению к ребенку важен все время беременности и особенно важен при акте рождения.
    Накануне родов, при поступлении в родильный дом, во время схваток будущая мать должна быть проникнута той истиной, что роды представляют собой физиологический процесс, с условием полного психического равновесия и сильного мышечного расслабления. Даже в совершенно физиологических условиях роды представляют собой значительную нагрузку на весь организм, а хорошее мышечное расслабление матери может быть достигнуто только в условиях психического покоя. Любая женщина должна исходить из того, что у большинства женщин роды протекают нормально. Наши бабушки и прабабушки, все женщины испокон веков рожали детей без всяких осложнений и случайностей. Их правильнее отношение и естественное побуждение были решающей помощью, способствующей благополучному разрешению этого события, которое придает смысл и содержание жизни женщины; наблюдавшиеся в прошлом осложнения объясняются отсутствием родильных домов и невежеством акушерок,
    В настоящее время, в условиях современной медицины, в обстановке родильных домов, благодаря качественному обслуживанию рожениц, матери и ребенка, все опасности прошлого уже исчезли.
    Современная женщина, оторванная от традиций, которые некогда передавались из уст в уста в любой семье матерями и бабушками, и живущая в стрессовых условиях XX века, с психической точки зрения еще менее подготовлена к наступлению родов, чем предыдущие поколения. Многие женщины в настоящее время боятся родового акта, и эта боязнь поддерживается отсутствием сведений относительно родов, неверными понятиями, полученными от малосведущих

     

    Вам может также понравиться...