Выполним-студенческую-работу

Реферат Психологические особенности деятельности сотрудников органов внутренних дел. Учебная работа № 124416

Количество страниц учебной работы: 20,4
Содержание:
» СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………………………….3
1.Значение категории «личность» в современной психологи………………………4
2.Личность как объект психологического познания в сфере деятельности органов внутренних дел…………………………………………………………………………8
3.Понятие, компоненты психологической структуры личности……………………12
4.Индивидуально–психологические особенности личности, их учитывание при определении тактики осуществления профессиональных действий……………..15
ЗАКЛЮЧЕНИЕ………………………………………………………………………19
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ……………………………………………………………20″
Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 124416. Реферат Психологические особенности деятельности сотрудников органов внутренних дел

    Выдержка из похожей работы

    …ние к успешности выполнения какой — либо деятельности, но не сводятся к знаниям, умениям и навыкам, которые уже выработаны у ребенка. При этом успешность в какой — либо деятельности может быть обеспечена не отдельной способностью, а лишь тем своеобразным их сочетанием, которое характеризует личность.
    Отечественные психологи А. Н. Леонтьев и Б. М. Теплов занимались изучением способностей, с разных точек зрения. В фокусе внимания Б.М. Теплова были индивидуально — психологические предпосылки неодинакового успешного развития тех или иных функций и умений; А.Н. Леонтьева интересовало, главным образом, то, как из природных предпосылок на основе структур человеческой деятельности возникает качественно психические функции и процессы (в духе понятия высших психических функций, по Л.С. Выготскому).
    Ни тот, ни другой не отрицали врожденного неравенства задатков, с одной стороны, и неоднозначных связи этих задатков с итоговой успешностью сложных форм деятельности — с другой, однако акценты различались, как различалось и употребление понятий. Б.М.Теплов в контексте дифференциальной психофизиологии связывал понятие способностей прежде всего с биологически обусловленными различиями, А.Н. Леонтьев же в контексте системного понимания психологических функций и их развития относил это слово к сложным, окультуренным, ставшими человеческими функциями.
    Определение: Способности = психически…

     

    Вам может также понравиться...