Выполним-студенческую-работу

Отчет по практике Психологические службы на предприятии. Учебная работа № 121811

Количество страниц учебной работы: 14,61111

Содержание:
Введение 3
1.Организация работы в процессе практики 4
2.Описание деятельности психолога организации 5
3.Разработка методических консультативных информационных материалов – Рекомендаций по улучшению социально-психологического климата в коллективе ООО «Оптимум» 7
Заключение 10
Приложение 12

Введение

Ознакомительная практика на тему «Психологическая служба на предприятии» была пройдена на базе Общества с ограниченной ответственностью «Оптимум», представляющего собой пример крупной коммерческой структуры с развитой службой персонала, имеющей в штате специалиста-психолога.
Срок прохождения практики – с ______ 2010 г. по _______ 2010 г.
Целью прохождения практики является изучение деятельности структурного подразделения «психологическая служба» конкретной организации, а также приобретение и расширение практических навыков и умений.
Задачи:
1) Знакомство с организационной структурой психологической службы на предприятии;
2) Изучение законодательно-нормативных актов, регламентирующих деятельности психологической службы;
3) Наблюдение за практической деятельностью психолога организации;
4) Осуществление поручений руководителя практики.
В период прохождения практики перед психологом ООО «Оптимум» стояли следующие актуальные задачи:
1) Подготовка отчета о проделанной работе за период 2010 года;
2) Планирование нагрузки на период 2011 года;
3) Разработка методических консультативных информационных материалов для внутреннего использования (для работы с сотрудниками организации методом психологичиского просвещения).
Прохождение практики в данный период в выбранной организации дает возможность принять участие в реализации данных задач.

Стоимость данной учебной работы: 780 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 121811. Отчет по практике Психологические службы на предприятии

    Выдержка из похожей работы

    …ы 6; 3; 1; 2; 5 размещены в штурманской и рулевой рубках; 3. Приборы 119А размещается в агрегатной; c) Навигационный эхолот НЭЛ-3Б: 1. Приборы 1 и Я находятся в шахте у днища судна и заделаны заподлицо с обшивкой; 2. Приборы 4; 4Б; 4Г; 11; 16; 16А размещаются на ходовом мостике. ПЕРЕЧЕНЬ ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ a) Навигационный эхолот НЭЛ-3Б: 1. Техническое описание; 2. Инструкция по эксплуатации; 3. Ведомость одиночного ЗИП; 4. Схема электрическая соединений и подключений. b) Индукционный лаг ИЭЛ-2М: 1. Техническое описание; 2. Инструкция по эксплуатации; 3. Ведомость одиночного комплекта ЗИП; 4. Схема электрическая соединений и подключений; 5. Формуляр; 6. Трафарет. c) Гирокомпас «Курс-4»: 1. Техническое описание системы «Курс»; 2. Технический формуляр; 3. Инструкции по обслуживанию, регулировке и проверке системы «Курс»; 4. Схема принципиальная электрическая; 5. Сборочный чертеж прибора 1 М; 6. Ведомость ЗИП эксплуатационная; 7. Описание и инструкции по обслуживанию агрегата; 8. Формуляр на агрегат. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПТБ a) При работе с гирокомпасом «Курс-4» строго соблюдать следующие указания: 1. Запрещается монтировать приборы при работающей системе, а пусковые приборы – при подключенной бортовой сети; 2. Запрещается заменять отдельные элементы и узлы при работающей системе; 3. Заменять предохранители в приборах работающей системы только специальными щипцами; 4. Крышки в…

     

    Вам может также понравиться...