Выполним-студенческую-работу

Контрольная Составить профессиограмму пяти профессий. Учебная работа № 121662

Количество страниц учебной работы: 7

Содержание:
Составить профессиограмму пяти профессий в соответствии с выделением предмета труда (техника, человек, знаковая система, художественный образ, природа).

Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 121662. Контрольная Составить профессиограмму пяти профессий

    Выдержка из похожей работы

    …ие детали настолько жёстко, что они станут одним целым. К таким способам относятся газовая и электрическая сварка. Человек, который владеет обоими этими приёмами, называется электрогазосварщик. Это своего рода магия: соединить два куска металла воедино. Такая специальность очень полезная в строительстве и промышленности.
    Люди издавна владели способом кузнечной сварки, но он был не настолько надёжен, как электродуговая или газовая сварка. Электрическая сварка была придумана на Украине в средине XIX века. Тогда же появились и первые электросварщики, которые работали под присмотром самих изобретателей и исследователей этого новшества в науке. А уже в XX веке во Франции был изобретён способ соединения раскалённых кромок металлических изделий, нагретых горящим ацетиленом в среде кислорода. С того времени эти типы сварок были усовершенствованы и огромный вклад в исследование данных технологий внесли учёные Советского Союза. Нынешние сварщики работают в защитном шлеме и спецодежде, а их предшественники для такой работы применяли защитные экраны из битого стекла.

    1. Профессиограмма специальности «электрогазосварщик»

    1.1 Социально-экономическая значимость профессии
    профессиограмма электрогазосварщик наем кандидат
    Электро-газосварщик осуществляет ручную электродуговую и газоэлектрическую сварку. Собирает заготовки (узлы) конструкций, осуществляет их транспортировк…

     

    Вам может также понравиться...