Выполним-студенческую-работу

Контрольная Анализ конфликной ситуации. Учебная работа № 116568

Количество страниц учебной работы: 6
Содержание:
Стрессовая ситуация в жизни человека и конфликт морально-этических норм.
Стоимость данной учебной работы: 390 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 116568. Контрольная Анализ конфликной ситуации

    Выдержка из похожей работы

    …ет площадь 100,8 тыс. кв. км, что составляет 0,6% территории России, имеет протяжённость 470 км с севера на юг, 455 км с запада на восток.
    Ростовская область имеет сухопутные и водные границы со следующими регионами: на западе и северо-западе — с Донецкой и Луганской областями Украины общая протяженность границы 660 км, на севере и северо-востоке — с Воронежской и Волгоградской областями, на востоке и юго-востоке — с Калмыкией, на юге — со Ставропольским и Краснодарским краями, на юго-западе омывается Таганрогским заливом Азовского моря, имея морскую государственную границу с Украиной.
    Высокие температуры лета и длинный вегетационный период обеспечивают повышенную урожайность пшеницы, бахчевых, садовых культур и винограда.
    Весьма разнообразна природа Ростовской области. Степные просторы, лесные оазисы, пойма реки Дон, побережья Азовского моря, является пристанищем для более ста видов животных и ценных промысловых пород рыб.
    2.Население Ростовской области
    Численность населения Ростовской области составляет 4334,4 тыс. чел. Средняя плотность населения — 43 чел./кв. км. Экономически активное население составляет 2074 тыс. чел. Уровень зарегистрированной безработицы в 2008 г. составил 1,6%. Возрастная структура населения: к трудоспособному относится 61,2% жителей области, моложе трудоспособного возраста — 16,2%, старше трудоспособного возраста — 22,6%. Числен…

     

    Вам может также понравиться...