Выполним-студенческую-работу

Реферат Инновационные технологии как средство повышения качества обучения школьников на материале преподавания курсов русского языка.. Учебная работа № 138901

Количество страниц учебной работы: 10,10
Содержание:
«РЕФЕРАТИВНЫЙ ОБЗОР
по теме: Инновационные технологии как средство повышения качества обучения школьников на материале преподавания курсов русского языка
»
Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 138901. Реферат Инновационные технологии как средство повышения качества обучения школьников на материале преподавания курсов русского языка.

    Выдержка из похожей работы

    …чения и воспитания в школе является воспитание всесторонне развитой личности, но это невозможно вне совершенствования речи учащихся. В современных условиях, когда объём необходимых человеку и обществу знаний быстро возрастает, уже нельзя ограничиться лишь освоением определённой суммы знаний: важно развить у учащихся потребность и умение постоянно пополнять свои знания, умения ориентироваться в стремительном потоке научной и политической информации. Одно из решающих условий этой задачи — хорошо развитая речь каждого человека общества.
    Так как сейчас много говорят и пишут о модернизации российской системы образования, то мы отмечаем это как сложный и многогранный процесс, результативность которого зависит и от качества учебников, и от школьных программ, и от успешности реализации их содержания в школьной практике.
    Методисты и учителя всегда выступали за организацию системы развития речи, за понимание этой работы как части общей воспитательной программы.
    В своё время М. Рыбникова утверждала, что пора работу над языком осознать как серьезнейшую работу воспитательного порядка.
    О необходимости системы в работе над речью, создания психологических ситуаций в учебном процессе, специально организованной, последовательной и целенаправленной организации речевой деятельности учащихся говорят и крупнейшие психологи — С. Рубинштейн, Л. Выготский, Н. Жинкин.
    На современном этапе…

     

    Вам может также понравиться...