Выполним-студенческую-работу

Контрольная Основные направления развития общей и профессиональной подготовки в странах Дальнего востока. Учебная работа № 137605

Количество страниц учебной работы: 22,10
Содержание:
«Содержание
1. Общая и профессиональная подготовка на примере Японии 3
2. Основные направления развития общей и профессиональной подготовки в странах Дальнего востока 17
Список использованной литературы 22

»
Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 137605. Контрольная Основные направления развития общей и профессиональной подготовки в странах Дальнего востока

    Выдержка из похожей работы

    …е доходов между разными слоями населения соответственно принципам справедливости и платежеспособности и очертить отдельные пути совершенствования социальной политики государства.
    Значительную часть финансовых ресурсов страны мира направляют на социальную поддержку нуждающихся слоев населения путем введения системы мер правового, социально-экономического и организационного характера — с тем, чтобы обеспечить жизнь человека на надлежащем уровне. В условиях индустриального общества, в которых находится Украина, категория «социальная защита» остается в числе других категорий наиболее значимой и поэтому нуждается в постоянном внимании, с одной стороны, центральных и местных органов власти, а с другой — науки, которая становится ключевым фактором экономического роста и источником наполнения государственного бюджета.
    Основные направления социальной политики на современном этапе развития экономики Украины
    Программой экономических реформ на 2010-2014 годы среди широкого набора стратегических преобразований предусматривается (наряду с традиционными факторами производства) развитие человеческого капитала и социального капитала, сформировавшихся в течение второй половины XX в. под влиянием информационно-технологической революции. С введением в научный оборот категории «социальный капитал» экономисты и социологи в своих исследованиях касались ее с осторожностью и характеризовал…

     

    Вам может также понравиться...