Выполним-студенческую-работу

Контрольная Отображение профессии рекламист в фильме Чего хотят женщины. Учебная работа № 192668

Количество страниц учебной работы: 2,7
Содержание:
Герой фильма «Чего хотят женщины» Ник Маршалл, в исполнении Мела Гибсона представляет собой обаятельного плейбоя, любимца женщин. Его профессия – криэйтор. Маршалл соответствует требованиям своей должности – он креативен, у него хорошо развито творческое воображение, он умеет генерировать яркие продаваемые концепции, умеет быть в курсе новостей трендов, он способен к воздействию на людей, интуитивен, у него безупречный вкус, знание менеджмента, психологии, маркетинга, он коммуникабелен и успешен профессионально: «Алкоголь, табак, автомобили. В этой игре я был хозяином положения».
Стоимость данной учебной работы: 195 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 192668. Контрольная Отображение профессии рекламист в фильме Чего хотят женщины

    Выдержка из похожей работы

    …….

    Выдающиеся рекламисты и их вклад в развитие современной рекламы

    …..ена» как реклама, а в основном, с теми людьми, которые эту рекламу создавали.
    Реклама зародилась уже тогда, когда возникла потребность в продаже товара, так же непосредственно путем рекламирования. Эта же потребность сохранилась и до наших дней, поэтому можно с уверенностью заявить, что путь рекламы, как целого понятия, был очень долгим и продолжается и по сей день.
    Цель данной работы рассказать об известных рекламистах, с помощью, чьих открытий и методов на сегодняшний день реклама является сильным источником информации. Задачи состоят в том, чтобы более подробно узнать как великие рекламисты, такие как: Россер Ривз, Билл Бернбах, Клод Хопкинс и Раймонд Рубикам.
    Тема моей курсовой работы достаточно актуальна, так как на сей день рекламисты разрабатывают новые стратегии и ищут пути улучшения, основываясь на уже имеющемся опыте предшественников. Этот опыт является основой для существования рекламы и он немаловажен для понимания нынешней ситуации в этой индустрии.
    Реклама будет существовать до тех пор пока существует торговля, поэтому рекламное дело является интересным объектом для изучения. Понимание азов неотделимо от изучения нынешних процессов. Этим и обусловлена актуальность моей работы.
    Глава 1. Россер Ривз. Профессиональная деятельность
    Россер Ривз один из самых известных людей в сфере рекламы. Начал свою карьеру во времена Великой Депрессии, когда ему было 19 лет. Он покинул университет и начал работать в газете, но понял, что зарплата слишком мала, и занялся рекламой. Он переехал в Нью-Йорк, работал копирайтером, пока не получил место в Ted Bates & Co. в 1940 году. Ривз был вице — президентом агентства на протяжении 6 лет, а затем стал председателем в 1955. Свою первую книгу «Реальность рекламы» (The reality of advertising) он написал в 1961 году. В ней рассказывается о его знаменитой технике УТП — технике уникального торгового предложения.
    -е прошли под лозунгом «креативной революции», а революционерами явились четверо рекламистов: Россер Ривз, Лео Барнет, Дэвид Огилви и Билл Бернбах.
    Ривз говорил, что реклама определенно не должна развлекать общество. Он утверждал, что реклама должна привлекать внимание, и главное сообщение должно повторяться ни один раз. Он объяснял это тем, что потребитель может запомнить только одну главную вещь — самое ясное и сильное утверждение или идею. Основой его рекламных идей является лозунг, гласящий, что «купив этот продукт, вы получите такую-то выгоду!», что и есть УТП. Ривз наряжал актеров в медицинские халаты, чтобы они представлялись докторами в рекламе.
    Несмотря на недостаток искусства в своих рекламных идеях, которые представлял Ривз, большинство рекламистов до сих пор используют техники, которые он разработал.
    Даже спустя 50 лет эти слоганы работают. Техника УТП принесла агентству Ривза миллионы долларов. (С 16 миллионов в 1945 до 130 в 1960 году поднялась прибыль компании).
    Ривз утверждал, что каждое рекламное сообщение должно что-либо предлагать потребителю. Не просто слова, товар или реклама. Каждое сообщение должно говорить своему читателю, что, купив именно этот товар, он получит немыслимую выгоду. Предложение должно быть настолько сильным, что могло бы подвигнуть миллионы на приобретение именно Вашего продукта. Ривз верил, что рекламная кампания должна длиться всю жизнь продукта, что специалисты не должны изменять ее лишь для разнообразия.
    «В 1960 году техника Ривза начала сдавать позиции. В возрасте 55 лет он ушел на пенсию.»
    Одной из самых удачных работ Ривза стала рекламная кампания драже «M&Ms» 1954 г: слоган «Melts in your mouth, not in your hands» («Тает во рту, а не в руках») полностью соответствовал концепции УТП. Несмотря на то, что таящий шоколад на самом деле не представляет проблемы для потребителей, рекламная кампания оказалась очень эффективной, и слоган использовался в более поздних кампаниях в качестве лейтмотива.
    Ривз был первым, кто использовал телевидение в политических кампаниях: в 1952 г он создал серию роликов в стиле кинохроники о …

     

    Вам может также понравиться...