Выполним-студенческую-работу

Реферат Капитальное строительство в регионах. Учебная работа № 111308

[Количество страниц учебной работы: 16
Содержание:
ВВЕДЕНИЕ 3
1. РАЗВИТИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА В РФ 5
2. КАПИТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО В Г. ЛИПЕЦК 7
3. КАПИТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО В Г. САРОВ 10
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 13
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 16
Стоимость данной учебной работы: 390 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 111308. Реферат Капитальное строительство в регионах

    Выдержка из похожей работы

    …свою стоимость на готовый продукт частями по мере снашивания и в процессе работы сохраняют свою натуральную форму. К ним относятся здания, сооружения, станки, оборудование и т.д.
    Основные фонды только тогда дают эффект, когда они функционируют. Оборудование, приобретенное заводом и пролеживающее на складе, не способствует повышению эффективности общественного производства. В этой связи различают наличное, установленное и действующее оборудование. К наличному относится все оборудование, имеющееся на предприятии, в отрасли (в производстве, в резерве, в ремонте, на складе).
    Различают основные фонды производственного и непроизводственного характера. К первой группе относятся фонды, функционирующие в сфере материального производства: здания, сооружения, оборудование; во вторую группу включаются объекты культурно-бытового назначения — жилые дома, клубы, школы и т. д. [6, c.125].
    Основные фонды являются материально-технической базой общественного производства. Они играют главную роль среди других видов фондов. От объема основных фондов зависит мощность предприятий и в значительной мере уровень их технической вооруженности.
    Решение проблемы достижения устойчивого функционирования предприятия включает необходимость обновления и возмещения выбывших и изношенных основных фондов, обеспечивая их обновление и воспроизводство. Характеристики процесса обновления оказывают влияние …

     

    Вам может также понравиться...