Выполним-студенческую-работу

Реферат Ролевая игра – ведущая деятельность дошкольников. Учебная работа № 116638

Количество страниц учебной работы: 13
Содержание:
Введение 3
1. Понятие ролевой игры, ее специфика 4
2. Ролевая игра в жизни дошкольника 7
Заключение 13
Литература 14
Стоимость данной учебной работы: 390 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 116638. Реферат Ролевая игра – ведущая деятельность дошкольников

    Выдержка из похожей работы

    …из основных причин этого является отсутствие целенаправленной профессиональной ориентации на всех возрастных этапах в системе непрерывного образования.
    Школа как один из важнейших социальных институтов должна оказывать учащимся помощь в адаптации к новым производственным отношениям за счет создания условий для личностного психологического роста и повышения уровня информированности о различных аспектах современного мира труда. Одним из методов их решения является профессиональная проба.
    Народная мудрость гласит: посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу. Известно, что, упражняясь, тренируясь, человек формирует навыки и умения, которые обеспечивают ему успех в избранном деле. Личностные качества также развиваются, если человек настойчиво и систематически занят какой-либо деятельностью.
    Многое из того, что мы делаем, содержит в себе частички той или иной профессиональной деятельности, что дает возможность глубже обдумать свой выбор, примерить себя к различным видам трудовой деятельности. Кроме того, проба сил — самый непосредственный источник сведений и о профессии, и о себе. Черпать знания о трудовой деятельности можно из книг, из рассказов друзей, взрослых, можно создать для себя идеальный образ своей будущей профессии, но все это необходимо проверить реальным участием в работе по избранной профессии.

     

    Вам может также понравиться...