Выполним-студенческую-работу

Реферат Мир без барьеров и границ. Учебная работа № 122881

Количество страниц учебной работы: 8,2

Содержание:
«Мир без барьеров и границ. Проблема социальной адаптации людей с проблемами в развитии: аспекты и пути решения……………………………………………………………………………..3
Список использованных источников…………………………………………….8

»

Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 122881. Реферат Мир без барьеров и границ

    Выдержка из похожей работы

    …го учебного заведения (ВУЗа) на этапе модернизации образования. ВУЗ является частью культурной организации общества и отражает все его противоречия. Наличие различных целей, взглядов, интересов, ценностей взаимодействующих друг с другом людей часто приводит к росту напряженности в их взаимоотношениях и возникновению психологических барьеров и конфликтных ситуаций. От способа разрешения этих ситуаций, от преодоления психологических барьеров зависят перспектива, качественный уровень и продуктивность дальнейшего взаимодействия индивидов.
    Педагог высшего учебного заведения, создавая условия для формирования личности студента, связанное с преодолением психологических барьеров, разрешением конфликта, существенно влияет на развитие её психосоциальной, духовно-нравственной сферы. Обучение эффективному поведению в сложных психологических ситуациях в классе фортепиано в высшем музыкальном образовании возможно. Именно педагог может помочь студенту осознать внутренние противоречия, приводящие к возникновению психологического барьера, помочь преодолеть его, в случае возникновения конфликта, направить его развитие таким образом, чтобы он выполнял позитивную функцию. Результатом преодоления психологических барьеров и разрешения конфликтных ситуаций должно стать приобретение участниками конструктивного жизненного опыта, личностный рост.
    Разрешение конфликтных ситуаций, умение «снимать» п…

     

    Вам может также понравиться...