Выполним-студенческую-работу

Реферат Консультирование. Учебная работа № 123561

Количество страниц учебной работы: 21,4

Содержание:
«Введение 3
1 Сущность и основные виды психологического консультирования 4
2 Гештальт-подход 9
3 Экспрессивное психологическое консультирование 17
Заключение 20
Список литературы 21

Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 123561. Реферат Консультирование

    Выдержка из похожей работы

    …бщества, ускорение темпов его урбанизации, расширение ценностно-нормативных границ человеческого поведения и деятельности и т.п. Перечисленные и многие другие факторы, ставят большинство людей перед необходимостью выбирать какой-либо единственный способ решения социальной или личностной проблемы из множества возможных, каждый из которых существенно отличается от других. Разумеется, ряд проблем, с которыми сталкивается человек, он может успешно решить либо самостоятельно, либо с помощью близких ему людей. Но в ряде случаев ему не хватает знаний, опыта и т. п. Тогда человек вынужден прибегнуть к помощи специалиста, т.е. получить консультацию
    Среди профессиональных навыков юриста навык консультирования, очевидно, самый востребованный. Кем бы ни работал юрист, какую бы должность он ни занимал, в какой бы сфере ни практиковал — ему всегда приходится консультировать «не юриcтов» по вопросам права. Сама профессия юриста располагает граждан обращаться к нему за разъяснениями правовых вопросов, просить у него консультации.
    С точки зрения психологии консультирование можно определить как процесс общения между юристом и «не юристом» по поводу жизненной проблемы, имеющей правовой характер. Выстраивая свои взаимоотношения с клиентом в процессе консультирования, юрист должен быть психологически готов к работе с разными людьми. В соответствии с этим по-разному строятся взаимоотношения юр…

     

    Вам может также понравиться...