Выполним-студенческую-работу

Отчет по практике Производственная практика в Челябинском филиале №1 Государственного Учреждения. Учебная работа № 114932

[Количество страниц учебной работы: 43
Содержание:
«Оглавление

ВВЕДЕНИЕ 5
1. Полное и сокращенное наименование организации – объекта практики, организационно-правовая форма, ознакомление с Уставом организации или Положением об организации, Регламентом, основные направления деятельности, цели и миссия организации 6
2. Графическое описание организационной структуры управления организацией и определение ее типа, название и назначение отделов, пример должностной инструкции 8
3.Управление персоналом 11
4. Информационная система управления. 15
5.Экономические службы и финансовое состояние предприятия. 18
6.Сбор материала для ВКР 21
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 41
БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 43

БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК

1. Андреев, В.К. Конфликтология: искусство спора, ведения переговоров, разрешения конфликтов [Текст]/ В.К. Андреев — Казань, 2006.
2. Анцупов, А.Я. Конфликтология [Текст]/ А.Я. Анцупов, А.И. Шипилов — М.: ЮНИТИ, 2011. – 380 с.
3. Горбатенко, А.С. Коррекция межличностных конфликтов в малых группах // Совместная деятельность: методология исследования и управления [Текст]/ А.С. Горбатенко. — М., 2008. — С.233-242.
4. Гришина, Н.В. Психология конфликта [Текст]/ Н.В. Гришина — СПб.: ПИТЕР, 2011. – 372 с.
5. Донцов, А.И. Проблема объективных детерминант межличностного конфликта в группе [Текст]/ А.И. Донцов, Т.А. Полозов: Вестник МГУ. – 2011. — № 4. – С.19-28.
6. Донцов, А.И. Проблема конфликта в западной социальной психологии [Текст]/ А.И. Донцов, Т.А. Полозов: Психологический журнал. – 2011. – Т. 1, № 6. – С.119-134.
7. Зазыкин, В.Г. Менеджер: психологические секреты профессии [Текст]/ В.Г. Зазыкин, А.П. Чернышев — М., 2012.
8. Зайцев, А.К. Социальный конфликт на предприятии [Текст]: — Калуга, 2011.
9. Здравомыслов, А.Г. Социология конфликта [Текст]: М., 2011.
10. Зигерт В., Ланг Л. Руководить без конфликтов [Текст]: М., 2011.
11. Иванова Е.Н. Эффективное общение и конфликты [Текст]: СПб., 2011.
12. Иванцевич Дж.М., Лобанов А.А. Человеческие ресурсы: основы управления персоналом [Текст]: М., 2011 – 655с.
13. Калашников Д. Конфликты в организации: социально-конфликтологический уровень анализа [Текст]: Управление персоналом. – 2012. — № 7. – С.20-28.
»
Стоимость данной учебной работы: 975 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 114932. Отчет по практике Производственная практика в Челябинском филиале №1 Государственного Учреждения

    Выдержка из похожей работы

    …тариев и новостей. Взаимное доверие и уважение между организацией и СМИ являются необходимой основой для хороших отношений.
    Отношения ПР-специалиста со СМИ сегодня не идеальны. Будущий пиащик, взаимодействуя со своими коллегами — журналистами, обязан прочувствовать на себе все сложности, которые возникают у него на пути с коллегами, и изучить ситуацию изнутри. Поэтому, я считаю, что прохождение практики в средствах массовой информации для студента специальности «связи с общественностью» полезна не только в приобретении практических навыков, но и в изучении работы коллег, а именно журналистов. Именно работа в редакции позволит студенту применить полученные в институте теоритические знания, а в дальнейшем использовать накопленный опыт на практике.
    Мне предоставилась великолепная возможность пройти учебную практику в холдинге издательского дома«Московский Комсомолец». Мне не пришлось выбирать место прохождения практики, я просто «на удачу» позвонила в редакцию «МК» и поинтересовалась о возможности прохождения производственной практики, и , к моему счастью, мне не отказали! Меня приняли в штат сотрудников через 2 недели на должность помощника PR-менеджера.
    Главной целью моей практической работы являлось изучение работы редакции «Московский Комсомолец» на медиа-рынке с точки зрения PR-деятельности. Для достижения поставленной цели необходимо достижение следующих задач:
    — Изучен…

     

    Вам может также понравиться...