Выполним-студенческую-работу

Контрольная Присутствие психотерапевта и альянс, межличностное давление –как параметры экзистенциальной жизнеизменяющей психотерапии Бьюдженталя. Учебная работа № 119140

Количество страниц учебной работы: 21

Содержание:
«Введение……………………………………………………………………. 3
1. Присутствие психотерапевта и альянс………………………………… 5
2.Межличностное давление как один из параметров экзистенциальной жизнеизменяющей психотерапии Дж. Бьюдженталя………………….
10
Заключение………………………………………………………………… 20
Список литературы……………………………………………………….. 21

»

Стоимость данной учебной работы: 390 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 119140. Контрольная Присутствие психотерапевта и альянс, межличностное давление –как параметры экзистенциальной жизнеизменяющей психотерапии Бьюдженталя

    Выдержка из похожей работы

    ….2 Значение корпоративного веб-сайта в деятельности компании
    2.3 Цели и задачи корпоративных сайтов
    Заключение
    Список используемых источников
    Введение

    Интернет-сайт — это инструмент для ведения бизнеса с использованием возможностей и технологий Интернет. Интернет проект — и вовсе не что иное, как бизнес в Интернете. Поэтому в случае, если вы приступаете к созданию (переработке) сайта компании (Интернет проекта), необходимо прежде всего определить стратегию ведения бизнеса в Интернете.
    Эта стратегия, естественно, должна быть связана со стратегией развития основного бизнеса, но может ею не ограничиваться, а привносить новые подходы и решения, повышающие эффективность ведения бизнеса в целом. При разработке концепции сайта или Интернет-присутствия компании в целом необходимо также учитывать массу различных факторов.
    В настоящее время совершенно очевидно, что корпоративный web сайт это необходимость для любого бизнеса, так как это представительство компании в Интернете.
    Корпоративным принято считать сайт, представляющий определенную организацию, и содержит всю необходимую информацию о ней, ее деятельности, также содержит описание продукции, услуг, различных сервисов, вакансий и т.п.
    Корпоративный сайт ориентирован на существующих и новых клиентов, партнеров, и прессу. Главной задачей корпоративного web сайта является предоставление более полной и…

     

    Вам может также понравиться...