Выполним-студенческую-работу

Контрольная Методы психологической саморегуляции для содержания психологической готовности воина к бою.. Учебная работа № 122546

Количество страниц учебной работы: 15,2

Содержание:
«ВВЕДЕНИЕ 2
ГЛАВА I. АКТУАЛЬНОСТЬ ВОПРОСА ГОТОВНОСТИ ВОИНА К БОЮ 4
ГЛАВА II. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА ВОИНА К БОЮ 6
ГЛАВА III. МЕТОДЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ САМОРЕГУЛЯЦИИ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГОТОВНОСТИ ВОИНА К БОЮ 10
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 13
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 15

»

Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 122546. Контрольная Методы психологической саморегуляции для содержания психологической готовности воина к бою.

    Выдержка из похожей работы

    … в обществе изменения. Модернизация системы образования характеризуется сменой ее парадигмы с информационной на развивающую, самостоятельную, познавательную, творческую активность учащихся. Качественный скачок в развитии новых технологий повлек за собой резкое возрастание потребности общества в профессионально компетентной, социально активной творческой личности, способной эффективно функционировать в современных рыночных условиях. Не случайно основатель гуманистического направления психологии К. Роджерс отмечает, что «если в современном обществе мы не будем иметь людей, которые конструктивно реагируют на малейшие изменения в общем развитии, мы можем погибнуть, и это будет та цена, которую мы все заплатим за отсутствие «творчества»» [39, c. 247].
    Долгое время в психологии способностей господствующее положение занимала интеллектуальная парадигма, и интеллект, следовательно, рассматривался в качестве главенствующего фактора при определении, как способностей, так и одаренности. Данное положение вещей не могло не наложить серьезный отпечаток на процесс выявления одаренных детей и формирование образовательных программ для их обучения. Как указывает известный исследователь одаренности Е.П. Торренс, «если бы мы определяли детей как одаренных на основе тестов на интеллект, мы бы отсеяли 70% наиболее творческих из них» [20, с. 64].
    Проблема творчества становится в настоящее время …

     

    Вам может также понравиться...