Выполним-студенческую-работу

Отчет по практике Производственная практика в Учалинской специальной (коррекционная) общеобразовательной школе-интернат № 8 VIII вида (г. Учалы). Учебная работа № 132264

Количество страниц учебной работы: 36
Содержание:
«1. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ СТУДЕНТА
2. ПОУРОЧНЫЙ ПЛАН
3. КОНСПЕК ЗАНЯТИЙ ЛФК
3. КОНСПЕК ЗАНЯТИЙ ЛФК (зачетный)
4. КОНСПЕКТ ПРОЦЕДУРЫ МАССАЖА
4. КОНСПЕКТ ПРОЦЕДУРЫ МАССАЖА (зачетный)
5. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ЗАНЯТИЯ ЛФК
6. ПРОТОКОЛ ХРОНОМЕТРИРОВАНИЯ ЗАНЯТИЯ ЛФК
7. ПРОТОКОЛ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НАГРУЗКИ ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ
НА ЗАНЯТИИ ЛФК
8. СЦЕНАРИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО
МЕРОПРИЯТИЯ
9. КОНСПЕКТ БЕСЕДЫ
10. ДНЕВНИК ПРАКТИКАНТА
11. ОТЧЕТ ПО ПРОИВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ В КОУ
»
Стоимость данной учебной работы: 975 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 132264. Отчет по практике Производственная практика в Учалинской специальной (коррекционная) общеобразовательной школе-интернат № 8 VIII вида (г. Учалы)

    Выдержка из похожей работы

    …тариев и новостей. Взаимное доверие и уважение между организацией и СМИ являются необходимой основой для хороших отношений.
    Отношения ПР-специалиста со СМИ сегодня не идеальны. Будущий пиащик, взаимодействуя со своими коллегами — журналистами, обязан прочувствовать на себе все сложности, которые возникают у него на пути с коллегами, и изучить ситуацию изнутри. Поэтому, я считаю, что прохождение практики в средствах массовой информации для студента специальности «связи с общественностью» полезна не только в приобретении практических навыков, но и в изучении работы коллег, а именно журналистов. Именно работа в редакции позволит студенту применить полученные в институте теоритические знания, а в дальнейшем использовать накопленный опыт на практике.
    Мне предоставилась великолепная возможность пройти учебную практику в холдинге издательского дома«Московский Комсомолец». Мне не пришлось выбирать место прохождения практики, я просто «на удачу» позвонила в редакцию «МК» и поинтересовалась о возможности прохождения производственной практики, и , к моему счастью, мне не отказали! Меня приняли в штат сотрудников через 2 недели на должность помощника PR-менеджера.
    Главной целью моей практической работы являлось изучение работы редакции «Московский Комсомолец» на медиа-рынке с точки зрения PR-деятельности. Для достижения поставленной цели необходимо достижение следующих задач:
    — Изучен…

     

    Вам может также понравиться...