Выполним-студенческую-работу

Контрольная Формирование представлений о количестве у детей дошкольного возраста. Учебная работа № 137037

Количество страниц учебной работы: 17,4
Содержание:
«Введение 3
1. Развитие у детей младшего дошкольного возраста представлений о множестве 4
2. Требования «Программы воспитания и обучения в детском саду» и других программ по формированию представлений о количестве у детей второй младшей группы 9
3. Методика формирования количественных представлений во второй младшей группе 12
Заключение 16
Список литературы 17
Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 137037. Контрольная Формирование представлений о количестве у детей дошкольного возраста

    Выдержка из похожей работы

    … и растительный мир) воздействует на эмоциональную и интеллектуальную сферы ребенка не только своеобразием и красотой явлений. Важной стороной в познавательном отношении является изменчивость природных объектов, закономерная смена явлений.
    Относительное постоянство и сопутствующая ему в той или иной степени изменяемость предметов окружающего мира — это типичное состояние условий, в которых развивается ребенок со дня своего рождения.
    Изменения, сопровождающие рост и развитие растений или животных, обусловлены соответствующими (специфическими для каждого вида) внешними факторами, которые в комплексе создают жизнеобеспечивающие условия для живого существа. Поэтому прослеживание изменения развивающегося организма должно быть сопряжено с изучением происходящих условий.
    1.Современные взгляды на формирование у детей дошкольного возраста экологических представлений о росте и развитии живых организмов, понимания ими процессов роста и развития
    Растительный мир чрезвычайно разнообразен. В настоящее время на нашей планете насчитывается около 500 тысяч видов растений. Огромные площади занимают леса. Большие участки — степи, луга, болота, поля. В океанах, морях, реках, озерах также представлена разнообразная растительность.
    Растения как живые существа значительно отличаются от животных. Наиболее выраженное различие проявляется в способе питания. Зеленое растен…

     

    Вам может также понравиться...