Выполним-студенческую-работу

Контрольная Цель и задачи воспитания. Учебная работа № 135332

Количество страниц учебной работы: 16

Содержание:
«1. Понятие воспитания……………………………………………………………2
2. Система воспитания………………………………………………………………7
3. Цель воспитания…………………………………………………………………10
4. Задачи воспитания……………………………………………………………….14
Список литературы………………………………………………………………….16
»

Стоимость данной учебной работы: 390 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 135332. Контрольная Цель и задачи воспитания

    Выдержка из похожей работы

    …м. Это провозглашено в ст.7 Конституции РФ. В современных экономических условиях проблема безопасности условий труда работников приобрела первостепенное значение. За последние десять лет в России принято множество нормативных правовых актов в области охраны труды.
    Основополагающим среди них является Трудовой Кодекс РФ (далее ТК), который после отмены в 2005г. Федерального закона «Об основах охраны труда в Российской Федерации» от 17 июля 1999 г. N 181-ФЗ воспринял многие его положения.
    Определяя сферу применения законодательства России об охране труда, ТК предусматривает его распространение на всех работодателей и работников, состоящих с ними в трудовых отношениях, военнослужащих, направляемых на работы в различные организации, учащихся образовательных учреждений, проходящих производственную практику, и других граждан в период их работы.
    Законодательство об охране труда действует также в отношении иностранных граждан, работающих в организациях, находящихся под юрисдикцией Российской Федерации, если иное не предусмотрено международным договором России.
    Закрепление в Трудовом кодексе РФ в качестве одного из основных принципов государственной политики в сфере охраны труда, принятия и реализации федеральных законов и иных нормативных правовых актов РФ, законов и иных нормативных правовых актов субъектов РФ об охране труда, следует рассматривать, как утверждение метода п…

     

    Вам может также понравиться...