Выполним-студенческую-работу

Тема: Разработка тематической экскурсии «На пикник в Анциферово». Учебная работа № 433200

Тип работы: Курсовая практика
Предмет: Экскурсоведение
Страниц: 33
Год написания: 2014
СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3
1. Теоретические основы исследования разработки тематической экскурсии 5
1.1 История вопроса 5
1.2 Уровень разработанности проблемы в теории и практике посредством сравнительного анализа литературы 9
2. Методика разработки тематической экскурсии «На пикник в Анциферово» 14
2.1 Практические требования экскурсионной методики 14
2.2 Методика разработки и техника ведения экскурсии «На пикник в Анциферово» 19
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 29
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 31
ПРИЛОЖЕНИЕ 1 33
Стоимость данной учебной работы: 675 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 433200. Тема: Разработка тематической экскурсии «На пикник в Анциферово»

    Выдержка из похожей работы

    …….

    Разработка тематического информационного сайта ‘Войска ПРО и ПВО в современной Российской Армии’

    …..что «служба в армии является почетным долгом гражданина», помнят лишь те, чей моральный кодекс был сформирован в годы советской власти, когда служба в армии считалась не только почетным, но и «хлебным» делом. Тревожно звучат сообщения о том, что престиж военной профессии более всего упал именно в военной среде.
    В настоящее время армия и флот являются гарантом нашей безопасности. От этих институтов государства зависит отношение к России других стран, которое в последние годы ухудшается. То, что сейчас показывает телевидение и транслирует СМИ далеко от действительности. Китай, который в двадцать первом веке станет мировой державой, уже не считает нас великой державой. В школах, на уроках географии, они используют карты, где в КНР включена вся Сибирь и Дальний Восток. Япония требует от нас Курильские острова, а НАТО все ближе подбирается к нашим границам.
    Учитывая катастрофическую для России геополитическую обстановку, нашим вооруженным силам необходимы кадры и современное вооружение. Хватит вооружать Индию и Китай! Наш ВПК должен впервую очередь думать о своей армии, а не о том, как больше заработать денег. Граждане России, а впервую очередь молодое поколение, должны изменить свое отношение к службе в армии. Именно на них впервую очередь и будет рассчитан сайт, так как молодежь все больше увлекается интернетом и информационными технологиями.
    Если изменится отношение к армии наших людей, то Вооруженные Силы Российской Федерации станут вновь могучими и сильными, как это было в советское время, когда с нашим мнением считались государства мира. А если у нас будет сильная, хорошо обученная, способная дать отпор любому, кто посягнет на нашу Родину, армия и флот, Россия может вернуть себе все утраченные позиции.
    О значимости армии и флота точно сказал император Александр :
    «Армия и флот являются единственными союзниками России».
    По оценке бывшего министра обороны РФ Сергея Иванова, которую он дал в 2004 году в присутствии президента России Владимира Путина на ежегодном совещании командного состава по боевой подготовке, российская армия (за исключением стратегических ядерных сил) небоеспособна. По его словам, силы общего назначения могут быть приведены в боеготовое состояние только после заблаговременного проведения мобилизационных мероприятий.
    Владимир Путин, выступая на совещании, заявил, что, хотя основной угрозой безопасности России был и в перспективе останется международный терроризм, Россия не намерена ослаблять внимание к другим составляющим обороны — таким, как ядерный ракетный щит, и другим угрозам.
    В 2006 году утверждена Государственная программа развития вооружений на 2007-2015 годы.
    Цель данной курсовой работы — создать сайт на основе HTML технологий, опубликовать данный сайт в интернете
    Целью сайта является содействие в военно-патриотическом воспитании допризывной молодежи и попытка заинтересовать аудиторию в изучении современной военной техники , находящаяся на вооружении в войсках ПВО и ПРО. Содействовать поднятию престижа Вооруженных Сил и флота РФ, воспитанию чувства патриотизма и любви к своей Родине — России у современной молодежи и подрастающего поколения.
    Содействовать развитию интереса к информации о современной технике и вооружении Российской Армии и флота и гордости за подвиги отцов и дедов, которые не щадили своих жизней за будущее страны.
    Задачами курсовой работы являются:
    1.собрать и обработать информацию, касающуюся военной техники войск ПВО и ПРО;
    2.разработать информационный сайт о современной военной технике войск ПВО и ПРО РФ;
    .изучить язык разметки HTML, создать веб-сайт и опубликовать его в сети Интернет.
    Глава 1. Войска ПВО и ПРО РФ

    Общие сведения и история развития войск ПВО и ПРО

    Противовозду́шная оборо́на — комплекс мер по обеспечению защиты от средств воздушного нападения противника. ПВО — сокращённое наименование системы противовоздушной обороны.
    Различают ПВО:
    войсковую;
    объектовую;
    корабельную.
    В российских условиях следует различать род сухопутных войск — Войска противовоздушной обороны и рода Военно-воздушных сил Российской Федерации, организационно входившие ранее в сост…

     

    Вам может также понравиться...