Выполним-студенческую-работу

Тема: Курсовая Технология индустрии развлечений. Учебная работа № 433341

Тип работы: Курсовая практика
Предмет: Культурно-досуговая деятельность
Страниц: 32
Год написания: 2017
СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3
1. Теоретические аспекты технологии индустрии развлечений 4
1.1. Понятие индустрии развлечений 4
1.2. Содержание мотивов и потребностей, удовлетворяемых продуктами индустрии развлечений 5
2. Анализ технологии индустрии развлечений на примере России и Европы 10
2.1. Анализ рынка индустрии развлечений 10
2.2. Интеллектуальные устройства как движущая сила перемен 20
2.3. Возникновение новых ролей и функций в цепочке создания стоимости в индустрии развлечений 24
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 30
Стоимость данной учебной работы: 675 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 433341. Тема: Курсовая Технология индустрии развлечений

    Выдержка из похожей работы

    …….

    Особенности применения компьютерных технологий бронирования на предприятиях индустрии гостеприимства

    …..нт-Отель»
    Заключение
    Литература

    Введение

    Особое значение имеет бронирование мест и номеров в гостинице, в качестве гарантии успешного пребывания в отеле. Заблаговременное бронирование гостиницы является залогом своевременного и беспрепятственного размещения в гостинице, поскольку гостиница предоставляет услуги размещения и питания, которые, в свою очередь, являются комплексообразующими.
    С ростом благосостояния населения туристский бизнес в России развивается и поднимается на качественно новый уровень сервиса. Немалую роль в этом играет автоматизация процессов обслуживания клиентов.
    Развитие научно-технического прогресса дает технические возможности для динамичного развития гостиниц. Автоматизированные системы управления гостиницей позволяют работать более эффективно, повышать надежность и достоверность предоставляемой клиенту информации, обрабатывать большее количество заявок.
    Развитие сети Internet стремительно меняет туристский бизнес во всем мире.
    Гостиничные предприятия, имеющие свои сайты и использующие Internet-системы бронирования, получают новые эффективные маркетинговые каналы продвижения своих услуг и дополнительный источник получения заявок на бронирование.
    Гостиничная индустрия оказалась одним из секторов экономики, где современные компьютерные технологии начали приносить большую прибыль. Сегодня такие крупнейшие системы, как Аmadeus, Gabriel, Sabre, Word Span имеют свои представительства в Internet.
    Из года в год все больше туристских фирм и отдельных граждан используют системы бронирования гостиниц. Такие системы позволяют бронировать места в гостиницах всего мира, получать свежую информацию об условиях бронирования, ценах, скидках за минимальное время, не выходя из офиса или дома.
    Следует отметить, что распространение отечественных компьютерных систем бронирования ограничивается замкнутостью этих систем в пределах государственных границ России, а также отсутствием договорных отношений с предприятиями в других странах. В отличие от зарубежных систем бронирования отечественные системы предоставляют меньше функциональных возможностей и не обладают столь необходимой гибкостью.
    Актуальность исследования, которому посвящена данная работа, состоит в том, что в ней подробно рассматривается процесс бронирования, как важная часть доходов гостиницы, разбираются функции и процедуры современных программ и технологий по бронированию гостиничных номеров. Целью работы является выяснение особенностей применения компьютерных технологий бронирования на предприятиях индустрии гостеприимства, анализ новых разработок в данной области, а также выявление недостатков и преимуществ различных систем.
    В данной работе будет подробно рассмотрен процесс бронирования гостиничного номера с помощью интернета, современные системы бронирования, внедрение интернет-технологий на предприятиях гостиничной индустрии.
    Цели курсового проекта:
    )изучить системы бронирования;
    2)изучить системы бронирования в России;
    )составить сравнительный анализ применяемых систем бронирования в ГУП «Санаторий Зеленая Роща РБ» и гостинице «Президент-Отель».

    1. Теоретическая часть

    .1 Источники и каналы получения гостиницей запросов на бронирование номеров

    Существует много источников, из которых гостиницы получают запросы на бронирование мест и номеров. Источники могут быть как постоянными, так и разовыми, эпизодическими. Постоянные источники заявок на бронирование — туристические компании, фирмы, занимающиеся организацией выставок, симпозиум…

     

    Вам может также понравиться...