Выполним-студенческую-работу

Контрольная Культурология. Вариант № 5. Учебная работа № 193737

Количество страниц учебной работы: 19,4
Содержание:
«Оглавление
Почему монастыри в средневековой культуре считались центрами культуры? 3
Значение экологической культуры в современном обществе 6
Культурогенез 10
Леонардо да Винчи 11
Литература 19»
Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 193737. Контрольная Культурология. Вариант № 5

    Выдержка из похожей работы

    …….

    Варианты оформления детской комнаты

    …..По мере роста ребёнка, всё больше места занимает рабочая зона и меняется вид комнаты. Это значит, что комната растёт вместе с ним.
    Решающую роль играет размер помещения. Но даже маленькая удачно оформленная комната может принести счастье своему жильцу. Правильная планировка интерьера позволяет сэкономить значительные средства на перестановках и перепланировках. Обязательной мебелью в детской должны быть кровать, стул и стол, шкаф и открытые полки. Загромождать помещение мебелью излишне: это сокращает пространство для игр и визуально уменьшает простор.
    Когда ребёнок подрастает, можно постепенно изменять элементы декора, освещение, мебель. А когда он достаточно повзрослел, можно заняться полной сменой дизайна комнаты. Эксперты утверждают, что в собственном помещении ребёнок нуждается примерно с двух лет. Владение собственной комнатой развивает у малыша чувства самостоятельности и ответственности.
    Детская очень сложна для разработки дизайна. Правильно подобранные факторы оформления оставляют отпечаток в сознании ребёнка и влияют на всю его дальнейшую жизнь, характер и мировоззрение.
    Подбираем интерьер для малышей
    Рождение малыша — это всегда радость в семье. К этому долго и тщательно готовятся как родители, так и комната или её часть. С самых первых дней малыш нуждается во множестве необходимых вещей, причём по мере его роста их количество неуклонно увеличивается.
    Мебель для ребёнка на этих порах требуется самая обычная: кроватка, стол для пеленания, на нём же будут проводиться гигиенические процедуры, манеж, стульчик-трансформер, комод или место в шкафу для белья и одежды.
    В небольшие квартирки стоит купить и поставить складную мебель. У неё, как правило, множество функций, она не занимает много места и достаточно мобильна. К примеру, существуют комоды с откидной крышкой — лёгким движением руки они превращаются в столики для пеленания.
    Главным требованием к любой мебели являются экологическая чистота, все краски и материалы должны быть полностью безвредны. Наиболее оптимальны по качеству некоторые породы натуральной древесины, ДСП и высококачественный пластик. Матрас в детской кроватке должен быть наполнен натуральными материалами. Можно положить туда ортопедический матрас с хлопковым чехлом. Очень хорошо, если высоту кроватки можно отрегулировать.
    Некоторой дорогой мебелью ребёнок может пользоваться до десяти лет. Это трансформируемая мебель с очень сложной системой. Кроватку малыша можно превратить в кровать подростка или диван.
    Таким же образом столик для пеленания преобразуется во вместительный комод. Зависимо от роста ребёнка высота столов и стульев такой мебели доступна для регулировки. Выбор всегда остаётся за вами, но прочность и надёжность такой мебели не оставляют сомнений.
    Больше всего малыш нуждается в идеальной чистоте, уюте и свежем воздухе. Детскую комнату лучше всего оформить в тёплых тонах — жёлтом, зеленоватом или оранжевом. Оттенять их будут яркие игрушки. Сами игрушки должны быть изготовлены из высококачественных материалов, легко поддаваться мытью и не содержать мелких деталей.
    В хорошей детской комнате не должно быть цветов, штор из тяжёлой плотной ткани и ковров. Из-за них у ребёнка может быть аллергия или заболевания лёгких. Лучшим вариантом будут лёгкие шторы, свободно пропуска…

     

    Вам может также понравиться...