Выполним-студенческую-работу

Реферат Философско-методические основания, философско-этические проблемы медицины и фармации. Ценность и цена здоровья. Этические требования к провизору. Учебная работа № 164006

Количество страниц учебной работы: 21,5
Содержание:
Содержание
Введение 3
1. Философско-методические основания, философско-этические проблемы медицины и фармации 5
2. Ценность и цена здоровья 7
3. Этические требования к провизору 11
Заключение 19
Список литературы 21

Список литературы
1. Голубинцев В.О., Данцев А.А., Любченко В.С. Философия для технических вузов. Серия «Высшее образование» – Ростов на Дону: Изд-во «Феникс», 2004 – 640 с.
2. Дусенко С. В. Профессиональная этика и этикет; Академия — Москва, 2012. — 224 c.
3. Зеленкова И. Л. Этика; ТетраСистемс — Москва, 2013. — 352 c.
4. Канке В. А. Современная этика; Омега-Л — Москва, 2011. — 400 c.
5. Крапивенский С.Э. Социальная философия: Учеб. для студ. гуманит.-соц. спец. высших учебных заведений. – 4-е изд., теор. – М.: Гуманит. изд. центр ВЛАДОС, 2003. – 416 с.
6. Лавриненко В. Н. Психология и этика делового общения; Юрайт — Москва, 2012. — 592 c.
7. Летов О. В. Биоэтика и современная медицина; РАН. ИНИОН. Центр гуманитарных научно-информационных исследований — Москва, 2012. — 254 c.
Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 164006. Реферат Философско-методические основания, философско-этические проблемы медицины и фармации. Ценность и цена здоровья. Этические требования к провизору

    Выдержка из похожей работы

    …продукции, однако только высокая степень конкурентоспособности позволяет поднимать цену предложения.
    Рассмотрим понятие «конкурентоспособность» и тесно связанный с ним термин «конкурентоспособное преимущество». В научной литературе присутствует значительное количество определений, выделим часто встречаемые (рис. 1.1.).
    Рис. 1.1. Определение конкурентоспособности.
    М. Портер определяет также конкурентоспособность как сочетание видов деятельности, которые сложно копировать. Объединяющей чертой всех определений является уникальное свойство, выраженное в виде актуальности его предложения или компетентности персонала. Однако здесь стоит упомянуть и о комплексном походе к его продвижению.
    На основе вышеизложенного автор предлагает следующее определение: конкурентоспособность — это способность компании создавать ценность для потребителя в условиях динамичного развития рынка и конвертировать все имеющиеся у нее ресурсы в производство и продвижение данного товара или услуги для достижения максимального результата.
    В настоящее время конкурентоспособность обуславливает тщательное зондирование окружающей рыночной среды для минимизации расходов. В связи с развитием консалтинговых услуг компании делегируют пул управленческих и производственных процессов посредникам, предъявляя перечень выполняемых работ.
    Консультирование представляет собой быстрорастущую единиц…

     

    Вам может также понравиться...