Выполним-студенческую-работу

Учебная работа.Контрольная Концепт влечений № 113050

Количество страниц учебной работы: 4,7

Содержание:
«Список литературы

1. Зайдель Ф., Юттнер Фр., Борнер М. Руководство по судьбоаналитической терапии [Эл. ресурс]. — Режим доступа: http://psychoanalyse.narod.ru/tiefenps/seidel.htm (дата обращения 03.05.2016).
2. Собчик Л. Н. Введение в психологию индивидуальности: Теория и практика психодиагностики. – М.: Ин-т прикладной психологии, 2000. – 512 с.
3. Сонди Л. Учебник экспериментальной диагностики влечений. — М.:Когито-Центр, 2005.
4. Сонди Л. Судьбоанализ. — М.: Три квадрата, 2007.
5. Юттнер Ф. Судьбоанализ в выводах: Обзор пяти основных книг Леопольда Зонди. — Екатеринбург: Изд-во Уральского гос. ун-та, 2002.

»

Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 113050. Контрольная Концепт влечений

    Выдержка из похожей работы

    Введение

    Современные гуманитарные исследования обращены к осмыслению концептов. Одним из таких концептов является «пространство». Формирование и развитие пространственных представлений связано с «освоением» человеком окружающего мира. Этот мир «осваивается» человеком, прежде всего, с помощью языка, поэтому именно лингвистические исследования, на наш взгляд, вносят существенный вклад в анализ процесса осмысления понятия «пространство» во всем многообразии его значений.
    Проблема пространственной картины мира до сих пор является одной из главных научных проблем в области гуманитарных наук. Формирование и развитие пространственных представлений в гуманитарных науках определяется способом освоения человеком окружающего мира и зависит от уровня человеческого сознания. В связи с этим на сегодняшний день концепт «пространство» не остается без внимания отечественных и зарубежных исследователей. В любом тексте действие происходит во времени и в пространстве. Концепт «пространство» в произведении может быть воссоздан при помощи различных языковых средств. В нашей работе мы рассмотрели некоторые концепции, исследующие концепт «пространство» в различных аспектах, проанализировали текст одного из романов литературного проекта «Метро 2033» (Д. Глуховской) в лексическом аспекте. Роман Д. Глуховского «Метро 2033» не случайно выбран нами в качестве материала исследования. М…

     

    Вам может также понравиться...