Выполним-студенческую-работу

Реферат Психика человека и организм. Учебная работа № 118531

Количество страниц учебной работы: 12

Содержание:
«Введение. 3
Психика человека и организм 6
Заключение. 9
Список литературы 12

»

Стоимость данной учебной работы: 390 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 118531. Реферат Психика человека и организм

    Выдержка из похожей работы

    …ховных. А труд в свою очередь является основным видом деятельности, поскольку он связан с производством этих продуктов. Как известно, труд — это целесообразная деятельность человека направленная на создание материальных и духовных благ необходимых для удовлетворения потребностей каждого индивида и общества в целом. Следовательно, целью трудовой деятельности могут быть вещи, которые потребляются людьми или предметы необходимые для производства товаров.
    Труд можно разделить на физический и умственный. При физической деятельности больше затрагивается мышечная система человека, а при умственной деятельности включаются органы чувств, память мышление, внимание то есть, можно сказать, внутренняя активность мозга человека.
    Умственная деятельность человека это очень тонкий и чувственный механизм, нарушение в котором может привести к плохим последствиям, как для человека, так и для предприятия на котором работает этот человек. Ведь известно, что человеку, который занимается умственной деятельностью требуется больше времени для восстановления, чем человеку, который занимается физическим трудом.
    Актуальность данной темы очень высока, так как каждое предприятие и работодатель должен быть заинтересован в восстановление своих сотрудников после тяжелой умственной деятельности. Ведь снижается производительность труда работника, а следовательно и напрямую влияет на достижение главных це…

     

    Вам может также понравиться...