Выполним-студенческую-работу

Отчет по практике Научно–исследовательская практика на базе МДОУ – Детский сад №8 комбинированного вида г. Котово Волгоградской области. Учебная работа № 120539

Количество страниц учебной работы: 28,2

Содержание:
»
Введение 3
1 Методика проведения исследования 4
2 Анализ результатов исследования 10
Заключение 14
Приложение А 16
Приложение Б 17
Приложение В 20
Приложение Г 21
Приложение Д 27

»

Стоимость данной учебной работы: 975 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 120539. Отчет по практике Научно–исследовательская практика на базе МДОУ – Детский сад №8 комбинированного вида г. Котово Волгоградской области

    Выдержка из похожей работы

    …льных пользователей образовательными услугами, конкуренция среди образовательных учреждений, жесткие аттестационные показатели, определяющие статус вуза, — все это составляет реалии сегодняшней высшей школы.
    Новый подход к стратегии развития образования, отвечающий перспективам постиндустриальной цивилизации, определяется перемещением источников и движущих сил социально-экономического прогресса из материальной в интеллектуальную сферу. В условиях экономики, основанной на знаниях, наука превращается в крупную и самостоятельную отрасль экономики и в качестве инновационной составляющей начинает пронизывать всю профессиональную деятельность каждого специалиста (из Постановления Совета Российского союза ректоров «О мерах по развитию высшего образования» от 23.12.2003 № 1).
    В таких условиях залогом успешного развития вуза может стать хорошо организованная научно-исследовательская работа профессорско-преподавательского состава, привлечение в научную сферу студентов и аспирантов, осуществление на практике интеграции науки и образования, сочетание фундаментальных и прикладных исследований в рамках научных школ вуза с современными тенденциями образования.

    . ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВУЗ

    1.1. Основная цель научно-исследовательской деятельности вузов состоит в развитии и поддержке научных исследований как основы фундаментализации образования, к…

     

    Вам может также понравиться...