Выполним-студенческую-работу

Курсовая Отношение к своему домашнему животному у мужчин и женщин (50-60 лет). Ненаправленная анималотерапия. Учебная работа № 118829

Количество страниц учебной работы: 24

Содержание:
Глава 2. Эмпирическая часть
2.1 Описание методик исследования
2.2 Обработка и анализ полученных результатов
Заключение
Список литературы
Приложение

Стоимость данной учебной работы: 975 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 118829. Курсовая Отношение к своему домашнему животному у мужчин и женщин (50-60 лет). Ненаправленная анималотерапия

    Выдержка из похожей работы

    … Эти устройства за последние пол века преобразили цивилизацию, вовлекая человечество в процесс информатизации, который охватывает все сферы, все отрасли общественной жизни, прочно входят в образ жизни, мышление и поведение человека. На сегодняшний день научный прогресс достиг невероятных вершин, мы даже порою не замечаем на сколько сильно мы зависим от техники, если провести опрос то выяснится что более70% людей не смогут себя представить без телефона или компьютера, а большинство молодежи буквально живут и зависят от персонального компьютера (ПК).
    Цель: привлечение внимания к состоянию здоровья студентов, повышение ответственности педагогических работников и формирование ответственного отношения студентов колледжа к своему здоровью.
    Задача: 1. показать значимость здоровья личности в процессе обучения.
    . провести маркетинговые исследования о влиянии ПК на состояние здоровья студентов.
    . выработать предложения о возможной корректировке влияния ПК в процессе работы на состояние здоровья студентов колледжа.
    До тех пор пока в нашей стране не будет уделяться значительного внимания здоровью подрастающего поколения, Россия не сможет иметь достаточного количества молодого квалифицированного кадрового потенциала и не сможет должным образом преодолеть демографический кризис, который влияет на экономическое состояние страны.
    1. Анкетирование как метод получения первичной…

     

    Вам может также понравиться...