Выполним-студенческую-работу

Курсовая Опытно-экспериментальная работа на примере детского сада №262 и детского сада-центра развития ребенка №139. Учебная работа № 124317

Количество страниц учебной работы: 43,10

Содержание:
«Введение 3
1.Теоретические основы коммуникативных качеств 4
1.1 Сущность коммуникативных качеств речи 4
1.2. Свойства грамотной речи 5
1.3. Особенности развития речи в дошкольном возрасте 16
2.Опытно-экспериментальная работа 19
2.1. Факторы развития коммуникативных качеств дошкольника 19
2.2. Диагностика уровня развития коммуникативных качеств речи у детей старшего дошкольного возраста 23
2.3. Результаты исследования 38
Заключение 42
Список литературы 43

»

Стоимость данной учебной работы: 975 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 124317. Курсовая Опытно-экспериментальная работа на примере детского сада №262 и детского сада-центра развития ребенка №139

    Выдержка из похожей работы

    …вья человека.
    Долгое время глобальные экологические проблемы просто замалчивались. Знали о низ только специалисты, и то не все. А сегодня мы отмечаем, что экологическая обстановка в стране, в том числе и в нашей Московской области, является кризисной. В настоящее время приоритет экологического образования и воспитания подрастающего поколения не вызывает сомнения. Поскольку действенность любых мер по защите природы определяется человеком, то их осуществление невозможно чисто экономическим и техническим путем — требуется изменение нравственного и этического отношения к природе.
    Если люди в ближайшем будущем не научатся бережно относиться к природе, они погубят себя. Чтобы этого не произошло необходимо воспитывать экологическую культуру человека с раннего возраста, начиная с детского сада, школы, а в дальнейшем и других образовательных учреждениях, так как приобретенные знания могут в дальнейшем преобразоваться в прочные убеждения личности.
    Экологическая культура рассматривается учеными как культура единения человека с природой, гармоничного слияния социальных нужд и потребностей людей, с нормальным существованием и развитием самой природы. Человек, овладевший экологической культурой, подчиняет все виды своей деятельности требованиям рационального природопользования, заботится об улучшении окружающей среды, не допускает ее разрушения и загрязнения. Поэтому ему необходимо …

     

    Вам может также понравиться...