Выполним-студенческую-работу

Контрольная Общее и специфическое в разных психтерапевтических подходах к внутренним конфликтам. Учебная работа № 115399

Количество страниц учебной работы: 4,10
Содержание:
«Основные психотерапевтические подходы акцентируют разные аспекты единого объекта — человеческой личности, чем и обусловлено различие в их методах.
Психодинамический подход берет начало от принципов и методов психоанализа, исходящего из динамического понимания психических явлений. Цель психотерапии — понять и разрешить внутренние эмоциональные конфликты, возникшие в наиболее ранних отношениях, определяющие субъективное значение последующего опыта и воспроизводящиеся в последующей жизни.
»
Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 115399. Контрольная Общее и специфическое в разных психтерапевтических подходах к внутренним конфликтам

    Выдержка из похожей работы

    …низации «AVS Group»
    .3 Специфические функции менеджера в организации «AVS Group»
    Заключение
    Список использованной литературы
    Введение
    Актуальность исследования. Менеджмент — это особый процесс организации и управления фирмой и её подразделениями, осуществляемый для достижения намеченных целей и задач. Функции менеджмента осуществляют специальные, профессиональные работники, называемые менеджерами. Менеджер — это член организации, решающий управленческие задачи.
    Сегодня менеджеры выполняют самые разные функции. Имеются менеджеры по продажам, менеджеры по работе с персоналом, менеджеры по работе с ценными бумагами, недвижимостью и т.п. Но каким бы ни был менеджер, его главной задачей является получение максимальной отдачи от имеющихся в его распоряжении ресурсов.
    В рыночной экономике можно с полным основанием утверждать, что менеджеры являются ключевой фигурой в организации. Прежде всего, они определяют направления развития организации, её стратегические и тактические задачи. В их комплектации находятся вопросы найма и увольнения персонала, планирования, распределения ресурсов по подразделениям компании. Особое место менеджерам принадлежит в сборе и систематизации информации — основы принятия обоснованных управленческих решений. И, конечно же, на менеджерах лежит ответственность за рост производительности труда. Как отмечал один из основоположников …

     

    Вам может также понравиться...