Выполним-студенческую-работу

Контрольная Физико-психологические особенности беспокойного подростка. Учебная работа № 115379

Количество страниц учебной работы: 11
Содержание:
«Введение 3
Глава 1 Развитие физической, познавательной, мотивационной и эмоциональной сферы подростка 4
Глава 2 Характерные особенности беспокойных подростков 6
Заключение 10
Список использованных источников 11
1 Бордовская, Н.В. Психология и педагогика: Учебник для вузов. Стандарт третьего поколения / Н.В. Бордовская, С.И. Розум. — СПб.: Питер, 2013. — 624 c.
2 Вульфов, Б.З. Психология и педагогика: Учебник для бакалавров / П.И. Пидкасистый, Б.З. Вульфов, В.Д. Иванов. — М.: Юрайт, ИД Юрайт, 2012. — 724 c.
3 Гуревич, П.С. Психология и педагогика: Учебник для бакалавров / П.С. Гуревич. — М.: Юрайт, 2013. — 479 c.
4 Снимщикова Э.В. Некоторые аспекты положительных и отрицательных проявлений девиаций как фактора прогрессивного развития социума // Теория и практика общественного развития. – 2010. — № 2. – С. 78–86.
5 Сухарева Г.Е. Клинические лекции по психиатрии детского возраста (клиника олигофрении). — М.: Медицина, 1965. -337с.
6 Сухова А.С. Социальная природа современных девиаций / А.С. Сухова, И.Г. Селезнева, А.В. Чечуров // Ист., филос., полит. и юрид. науки, культурология и искусствоведение. Вопросы теории и практики. – Тамбов: Грамота, 2010. — № 2 (6). — C. 89-93.

»
Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 115379. Контрольная Физико-психологические особенности беспокойного подростка

    Выдержка из похожей работы

    …и отклонениями: настолько же он многообразен, существуют ли отличия в восприятии и субъективном переживании таких ситуаций у психических нездоровых людей. В данной работе были обследованы люди с диагнозом шизофрения. В исследовании хотелось бы проследить закономерности в переживаниях фрустрации у здоровых и больных людей, отмечая, сопровождаются ли нарушения в переживании отличиями в восприятии и эмоциональном реагировании или нет.
    Нарушения восприятия могут самым различным образом негативно влиять на эмоции и поведение. Переработка и кодирование раздражителей могут быть нарушены, если определенные части информации анализируются и передаются в ЦНС неточно и некорректно, а их репрезентация не внушает доверия или если информация модифицируется (иллюзии), или продуцируются восприятия, не имеющие отношения к действительности (галлюцинации). В качестве возможных последствий можно ожидать неполную репрезентацию (актуального) внешнего мира, а также ограничение или изменение процессов сличения с уже имеющимся опытом восприятия и создаваемые таким образом неверные основы для регуляции тех составляющих поведения, для которых существенно необходимы соответствующие (элементарные) функции. Может нарушаться проверка содержания восприятия или эмоций и «самопродуцированных» представлений о внешнем мире или своем теле, о собственном восприятии (например, галлюцинации). Может быть нарушено и …

     

    Вам может также понравиться...