Выполним-студенческую-работу

Реферат Методическая работа в образовательных учреждениях. Учебная работа № 131786

[Количество страниц учебной работы: 15,7
Содержание:
«Введение…………………………………………………………………..…..3
1. Методическая работа, цели, задачи и виды………………..…………4
2. Педагог профильного обучения и его методическая работа………7
3. Виды индивидуальной методической работы…………………..….10
Заключение…………………………………………………………………..14
Список используемой литературы……………………………………..…..15
1. Гуляева М.А. Современные тенденции развития профессионального образования // Профессиональное образование в России и за рубежом, 2014. — № 1(13). – с.60-66.
2. Казакова, А.Г. Педагогика средней профессиональной школы: метод. пособие для руководителей и преподавателей средних спец. учеб. заведении – М., 2004.- 320 с.
3. Козаева Г.Р. Эффективная методическая работа как один из показателей инновационности образовательного учреждения // Среднее профессиональное образование, 2015. — №1. – с.49-51.
4. Крылова Н.Н. Формирование методических умений в условиях профессионально-педагогического образования // Труды Международного симпозиума «Надежность и качество»,2-11. – Т.1. – с. 1-7.
5. Развитие профессионализма инженерно-педагогических работников в системе дополнительного профессионально-педагогического образования: коллективная монография / науч. руководитель И.П. Кузьмин; науч. ред. И.П. Смирнов. – М.:ИРПО, 2001. – 232 с.
6. Эрганова, Н.Е. Методика профессионального обучения: учеб. пособие для студ. высш. учеб. заведений. – М.: Издательский центр «Академия», 2007. -160с.

»
Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 131786. Реферат Методическая работа в образовательных учреждениях

    Выдержка из похожей работы

    …уроке немецкого языка
    Глава 2. Методическая разработка. Практическое использование Интернета на уроках немецкого языка
    .1 Использование звуковых ресурсов Интернета
    .2 Словари, программы переводчики, обучающие программы
    .3 Интернет- проект Meine Traumschule
    Заключение
    Библиография
    Введение
    История изучения иностранных языков в нашей стране насчитывает столетия, при этом учебные методики много раз менялись, делая ставку то на чтение, то на перевод, то на аудирование, то на комбинацию этих приёмов. В условиях Российской общеобразовательной школы до сих пор идут поиски эффективной методики обучения иностранным языкам, которая позволила бы учащимся к окончанию школы овладеть иностранным языком на уровне, достаточном для адаптации в иноязычном обществе. В связи с появлением в последние 10 лет современной компьютерной техники и Интернета появляются высокоэффективные методики обучения иностранному языку. По мере развития компьютерной техники и появления новых технических возможностей в изучении иностранного языка всё актуальнее становится необходимость освоения новых информационных технологий в рамках Всемирной компьютерной сети Интернет. [Винтер 2003]
    Данная работа посвящена использованию Интернета при обучении немецкому языку в средней школе. Интерес к рассматриваемой теме обусловлен тем, что в последние годы всё чаще поднимается вопрос о применении…

     

    Вам может также понравиться...