Выполним-студенческую-работу

Контрольная Работа тьютора в образовательном учреждении (рецензия). Учебная работа № 133344

Количество страниц учебной работы: 2

Содержание:
В данной статье автор исследует проблему работу тьюторства в современной России, она является актуальной в настоящее время, потому что формат индивидуального подхода в процессе российского обучения продолжает систематизироваться, базируясь уже на современных исследованиях. Одним из наиболее эффективных методов индивидуального обучения, по мнению автора, является тьюторство. Практическая значимость проблемы обозначена в особенностях работы тьютора в современном образовательном учреждении.

Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 133344. Контрольная Работа тьютора в образовательном учреждении (рецензия)

    Выдержка из похожей работы


    .1 Содержание деятельности учителя права в системе школьного
    образования
    .2 Традиционные и инновационные технологии правового обучения33
    .3 Методики правового обучения в практике работы школ58
    Заключение
    Библиография

    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования связано с тем, что дальнейшая демократизация российского общества, формирование правового государства, закрепленные в Конституции Российской Федерации, требуют неотложных и эффективных мер по совершенствованию правового обучения и воспитания, организации юридического всеобуча, охватывающего все слои населения, и прежде всего учащуюся молодежь, по ее непрерывной правовой подготовке на протяжении всего периода обучения. Главная задача правового обучения учащейся молодежи заключается в мобилизации всего комплекса правового воспитания на формирование высокого правосознания и традиции уважения к законам.
    На протяжении длительного периода правовое образование и воспитание рассматривались в стране в совокупности с гражданским образованием, переходя иногда в синонимичные понятия. Основным предназначением гражданско-правового образования было изучение основ конституционного устройства государства. Правовое образование и воспитание, таким образом, не рассматривалось учеными как отдельное звено общеобразовательного педагогического процесса. В 1970-1980-е годы заметно активизировалось внимание …

     

    Вам может также понравиться...