Выполним-студенческую-работу

Реферат Элементы внутренней и внешней техники актера. Учебная работа № 193263

Количество страниц учебной работы: 16,2
Содержание:
Введение 3
1. Элементы внутренней техники актера 4
2. Основные элементы внешней техники актера 7
Заключение 15
Список литературы 16
Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 193263. Реферат Элементы внутренней и внешней техники актера

    Выдержка из похожей работы

    …….

    Экологический аудит по элементу внутренний аудит

    …..что природные ресурсы ограничены, и человеческая деятельность оказывает как краткосрочное, так и долговременное влияние на окружающую среду, достаточно глубоко. Многие понимают, что производство товаров и услуг приводит не только к истощению природных ресурсов, но и влечет за собой возникновение различных экологических проблем. Значительные усилия направляются на решение старых и предотвращение новых экологических проблем. Общество и производители продукции изменили свое отношение к окружающей среде, и экологические вопросы стали играть значительную роль в процессе принятия решений.
    Как свидетельствуют результаты природоохранной деятельность конца XX столетия экологическое аудирование и экологический менеджмент являются одним из наиболее эффективных инструментов управления воздействием на окружающую среду хозяйствующих субъектов. Широкое распространение экологическое аудита обусловлено прежде всего тем, что экологический аудит тесно увязывает экологические и экономические аспекты деятельности предприятия. В отличие от таких процедур, как оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертиза, которые сориентированы на предотвращение (предупреждение) негативных последствий хозяйственной деятельности на этапе ее планирования, экологический аудит нацелен на выявление и оценку потенциально негативного воздействия на окружающую среду и здоровье населения всех аспектов деятельности хозяйствующих субъектов и состояния природно-антропогенных объектов, совершаемого в момент проверки или в прошлом.
    Экологический менеджмент и экологический аудит рассматриваются в качестве нового подхода к организации природоохранной работы на уровне субъектов хозяйствования, подхода, который предполагает повышение их ответственности за экологические последствия своей деятельности.
    Целью курсовой работы является изучение элемента СУОС 4.5.5 «Внутренний аудит», а также процедуры аудита по данному элементу.
    В данной курсовой работе будет изложена краткая характеристика рассматриваемого предприятия; перечень основных нормативных, организационных и методических документов, на основании которых ведется аудит; примерный перечень документации, ведущейся по элементу 4.5.5 «Внутренний аудит» на предприятии.
    ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА «МИНАВТО»
    Начиная с 2000 года иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью «МИНАВТО» немецкого холдинга «GM-Tec» производит комплектующие детали для автомобильной промышленности Германии и стран Западной Европы.
    Основные заказчики: Valeo, Nidec, Boch, Miele и др. европейские фирмы, а также аналогичные предприятия РБ и России, выпускающие серийно автотракторные комплектующие.
    Предприятие оснащено современным оборудованием, имеет сертификат качества по стандарту ISO 9001-2000 и ISO/TS 16949-2002. На фирме работает квалифицированный персонал, прошедший стажировку на заводах Германии. Yandex.RTB R-A-98177-2
    (function(w, d, n, s, t) {
    w[n] = w[n] || [];
    w[n].push(function() {
    Ya.Context.AdvManager.render({
    blockId: «R-A-98177-2»,
    renderTo: «yandex_rtb_R-A-98177-2»,
    async: true
    });
    });
    t = d.getElementsByTagName(«script»)[0];
    s = d.createElement(«script»);
    s.type = «text/javascript»;
    s.src = «//an.yandex.ru/system/context.js»;
    s.async = true;
    t.parentNode.insertBefore(s, t);
    })(this, this.document, «yandexContextAsyncCallbacks»);
    Продукция цеха литья пластмасс под давлением: передаточные шестерни для стеклоподъемников и стеклоочистителей, электроразъемы, штуцера и жиклеры для стеклоомывателей. Оборудование: литьевые машины Demag, Engel, Arburg с помощью узла смыкания 15-175 t. И объемом впрыска 3-400 ссм., термостатирование литьевых форм. Операции: литье пластм…

     

    Вам может также понравиться...