Выполним-студенческую-работу

Контрольная Раскрытие особенностей ораторского искусства. Учебная работа № 193949

Количество страниц учебной работы: 14,10

Содержание:
«Введение 3
1. Понятие об ораторах и искусстве. 4
2. Оратор и его аудитория 5
3. Подготовка речи: выбор темы, цель речи 7
4. Основные приемы поиска материала 8
5. Начало, завершение и развертывание речи 10
6. Способы словесного оформления публичного выступления 11
Заключение 14
Список литературы 15
»

Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 193949. Контрольная Раскрытие особенностей ораторского искусства

    Выдержка из похожей работы

    …….

    Раскрытие способностей к сексуальному возбуждению

    ….. из этих упражнений. Вы будете играть пассивную роль в каждом из них. Когда вы будете выполнять упражнения, помните о том, что необходимо следовать основным принципам чувственного сосредоточения:
    ·        когда вы пассивны, сконцентрируйтесь на ваших ощущениях;
    ·        если вы отвлеклись, вернитесь мыслями назад к точке контакта между вашей кожей и кожей вашего партнера;
    ·        если ваш партнер делает что-нибудь, что беспокоит вас, скажите ему об этом;
    ·        сохраняйте все ваши мускулы в расслабленном состоянии;
    ·        помните о дыхании.
    Начинайте каждое занятие с чувственного сосредоточения. Затем доставьте удовольствие вашему партнеру при помощи ласк гениталий или ласками губами и языком. Что происходит с вашим возбуждением, когда вы гладите и облизываете своего партнера так, как вам больше всего нравится?
    УПРАЖНЕНИЕ 34
    Осознание возбуждения женщинами
    Перед началом
    Вспомните кратко о шкале возбуждения, описанной в главе 3. Оставьте около двадцати минут для этой части упражнения.
    Упражнение
    Лягте удобно на спину, слегка раскинув руки и ноги. Пусть ваш партнер начинает эротические ласки, постепенно продвигаясь к гениталиям. Затем он будет медленно ласкать гениталии, возможен и оральный секс, если он решает выбрать этот способ, в очень чувственной, медленной, концентрирующей манере. Обратите внимание на то, что вы чувствуете, когда его язык соприкасается с вашими половыми органами и у вас возникает возбуждение. Примерно каждые пять минут ваш партнер будет спрашивать вас об уровне вашего возбуждения. Скажите вашему партнеру о том, на каком уровне возбуждения вы находитесь. Сконцентрируйте внимание на возрастании удовольствия по мере продолжения ласки. Отметьте, какие ощущения особенно приятны.
    Пусть ваш партнер спросит вас об уровне вашего возбуждения четыре или пять раз в течение этого двадцатиминутного упражнения. Не имеет значения, насколько высок уровень возбуждения и что происходит с ним (повышается он или понижается), когда партнер спрашивает. Для вас важно, чтобы вы расслабились, смогли распознать свои уровни возбуждения и сообщить их партнеру.
    Самопонимание, которое вы получаете от этого упражнения, полезно, при этом не важно, насколько оно вас возбуждает. Если оно не слишком действует на вас, сообщите об этом вашему партнеру. Но если это приводит вас к оргазму, продолжайте и наслаждайтесь. Только не стремитесь ускорить его.
    УПРАЖНЕНИЕ 35
    Достижение максимума возбуждения для женщин
    Цель этого упражнения — научиться управлять своим возбуждением так, чтобы оно стало происходить волнообразным предсказуемым образом. Это будет стимулировать выброс эндорфинов, тех вызывающих ощущения веществ, которые путешествуют по всему вашему организму. Пятнадцать или двадцать минут нарастания возбуждения до максимума создадут достаточно сексуальной энергии, чтобы привести вас к чувствительному кульминационному моменту.
    Если ваш партнер стимулирует вас способами, которые я предлагаю, вы сможете почувствовать экстаз прежде, чем закончится упражнение.
    Перед началом
    Возьмите немного детского крема или вашего любимого крема для тела.
    Упражнение
    Лягте удобно на спину, слегка раскинув руки и ноги. Пусть ваш партнер начинает эротические ласки и постепенно передвигается к вашим гениталиям. Он будет ласкать вас с использованием крема, перемещаясь как можно медленнее, и затем раздвинет ваши ноги так, чтобы видеть ваши внутренние половые губы.
    Затем партнер будет медленно прикасаться кончиком языка к гениталиям от входа во влагалище и до центра ваших влагалищных губ. Его язык будет скользить или слегка ударять по вашему клитору, как если бы это было «столкновение на скорости». Используйте все ваше внимание на то, чтобы следить за дорожкой, по которой движется его язык. Он должен повторить это не…

     

    Вам может также понравиться...