Выполним-студенческую-работу

Диплом Актуализация ценностей народной хореографической культуры среди подростков средствами медиатехнологий. Учебная работа № 193619

Количество страниц учебной работы: 95,4

Содержание:
«Введение……………………………………………………………………………3 Глава 1. Социально педагогические условия использования медиатехнологий в народной хореографической культуре……………………………………….8 1.1. Сущность проблемных аспектов развития народной хореографической культуры………………………………………….………………………………..8 1.2. Специфика образовательно-воспитательного потенциала народно-сценического танца…………………………………………………………..…22 1.3. Социальнокультурные особенности подростков как целевой группы воздействия народной культуры……………………………………………39 1.4. Роль медиатехнологий в процессе актуализации народной культуры…………………………………………………………………………50 Глава 2. Проект по внедрению медиатехнологий в обучение народного танца в подростковой группе на базе Левобережного Дома Творчества Юных……………………………………………………………………………..62Заключение……………………………………………………………………….90 Список литературы………………………………………………………………92

»

Стоимость данной учебной работы: 3900 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 193619. Диплом Актуализация ценностей народной хореографической культуры среди подростков средствами медиатехнологий

    Выдержка из похожей работы

    …….

    Актуализация проблем патриотизма в условиях глобальной интеграции мира

    …..окий уровень жизни стран Запада основывается на ограблении народов Востока и природы. (По данным специалистов ООН, чтобы выровнять уровень жизни в мире по высокой планке, требуется еще 2,6 таких планет, как Земля). Навязывание «нового мирового порядка» обостряет конфликт между сильным Западом и слабым Востоком, между «золотым миллиардом» людей и остальным человечеством. В «золотом миллиарде» по эгоистическому, безжалостному отношению к природе и людям лидируют США. «Соединенные Штаты Америки являются сегодня самым ярким в мировой истории примером экономического паразитизма. Составляя только 5 процентов населения Земли, они используют 40 процентов всех мировых потребительских ресурсов. Каждый американец сегодня потребляет за восьмерых жителей Земли. Забирая у человечества большую часть ресурсов, эта страна почти ничего не дает взамен, более того, оставляя мертвую природу, отравленные реки и воздух. Треть всех мировых загрязнений окружающей среды осуществляется по вине США» [2].
    В мировой цивилизации Россия должна быть только поставщиком полезных ископаемых, без своей промышленности, без своего сельского хозяйства. Поэтому население России нужно уменьшить в несколько раз, подорвать государственную безопасность страны. Премьер Великобритании Дж. Мейджер прямо заявил, что «задача России после проигрыша «холодной войны» — обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего пятьдесят-шестьдесят миллионов человек» [3].
    Так продолжается многовековая агрессия Запада против России: в XVII в. поляков и шведов, в XVIII в. опять шведов, в XIX в. многонациональной наполеоновской армии, в начале XX в. немцев, англичан, французов, североамериканцев, японцев и др. Когда фашистский блок напал на СССР, вице-президент США Трумэн призвал в национальных интересах Соединенных Штатов Америки помогать русским, если будут побеждать немцы, и помогать немцам, если будут побеждать русские, чтобы они как можно больше убивали друг друга. А сын английского премьера назвал лучшим исходом войны, когда последний немецкий солдат убьет последнего русского и сам околеет рядом.
    Но этого не произошло. Увидев невозможность вооруженного завоевания нашей страны, её стали подрывать изнутри.
    В 194 5г. американский генерал Аллен Даллес, руководитель политической разведки США в Европе, ставший впоследствии директором ЦРУ, сказал: «Окончится война, всё как-то утрясется, устроится. И мы бросим всё, что имеем, — всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
    Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, необратимого окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы, постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.
    В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамс…

     

    Вам может также понравиться...