Выполним-студенческую-работу

Контрольная Философия. Вариант 1. Задания №1,2,3. Учебная работа № 165443

Количество страниц учебной работы: 4,4

Содержание:
«Вариант 1

Задание 1. Космологически-натурфилософская трактовка бытия осуществляется этим философом с наивно-материалистических позиций. Однако при всей наивности его концепции, воззрения философа в некоторой степени созвучны современным представлениям происхождения Вселенной. Кроме того, они стали в определенном смысле синтезом идей его предшественников, заложивших основы абстрактного мышления.
Задание 2. Этому философу свойственно новое отношение к природе и в этой связи новое понимание целей и задач науки и философии. Он предлагает реформаторское преобразование в гносеологии своего периода. Знание должно стать мощным орудием, полагает он, и предлагает свой метод скрупулезного исследования эмпирической, чувственно воспринимаемой действительности, положив тем самым начало целому направлению.
Задание 3. Этот философ стал представителем «критики справа» классической философской традиции. Идея переосмысления роли и значения Бога в западноевропейской культуре была выражена им с радикальных позиций, которая, на его взгляд, потребовала переосмысления этической проблематики. В предложенных философом идеях антропологического характера он видел выход из кризисной ситуации экзистенциального вакуума своего времени.
»

Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 165443. Контрольная Философия. Вариант 1. Задания №1,2,3

    Выдержка из похожей работы

    …Для более эффективного использования факторов производства и снижения
    себестоимости необходимо проводить работу в следующих основных
    направлениях:
    1. За счет расширения рекламы по основным направлениям и усиления борьбы с конкурентами пополнять портфель заказов, обеспечивающий выпуск транспорта на линию.
    2. Обеспечивать организацию транспортного процесса, позволяющую выполнять работы по перевозке грузов в среднем как можно больше часов в сутки.
    3. Путем увеличения коэффициента загрузки транспорта грузами при движении в обратном направлении, повышать коэффициент использования грузового пробега.
    4. В целях сокращения постоянных расходов, а следовательно, и снижение размера тарифов снижать расходы на содержание технической базы и сокращать затраты на управление.
    5. Сдавать в аренду излишних факторов производства: площадей и транспортных средств.
    6. Широко использовать последние научные рказработки.
    7. Создать в фирме автоматизированные рабочие места по сбору, хранению и обработке исходной информации и обоснованию управленческих решений.
    8. Рационально организовать материально-техническое снабжение. Бесперебойное и комплексное снабжение является важной предпосылкой выполнения производственной программы и ритмичной работы предприятия. Для этого необходимо установить поставщиков, обеспечивающих регулярность и надежность поставок материальных ценностей. У предприятия имеется своя запр…

     

    Вам может также понравиться...