Выполним-студенческую-работу

Реферат Пересечения дорог. Учебная работа № 111502

[Количество страниц учебной работы: 17

Содержание:
»
Введение 3
1. Характеристика пересечений дорог 5
2. Проектирование пересечений и примыканий дорог в разных уровнях 7
Заключение 16
Список использованной литературы 17

»

Стоимость данной учебной работы: 390 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 111502. Реферат Пересечения дорог

    Выдержка из похожей работы

    … «родственные связи» эпиграммы с другими жанрами проявляются в контексте различных эпох. Таким образом, приняв за аксиому следующие жанровые признаки сегодняшней эпиграммы: краткость, адресность, сатирическую направленность, а в структурном отношении — обязательное наличие пуанта, обратимся к наиболее спорной стороне жизни эпиграммы — ее типологическим характеристикам на разных этапах развития жанра.
    Те или иные признаки жанра становятся доминантными в различные эпохи в силу целого ряда обстоятельств социального, психологического, бытового, эстетического характера и закрепляются как жанрообразующие в течение достаточно длительного времени. Вписанная в жанровый контекст эпохи, эпиграмма, изменившая свои жанровые доминанты, в большей или меньшей степени начинает посягать на характерные признаки смежных жанров. Именно в такие периоды размывается жанровый канон, эпиграмма ищет себя, переутверждая перечень своих жанровых признаков. Изменчивость жанра провоцировал, по мнению М.Л. Гаспарова, и размер произведения. «Малый жанр — отличное поле для эксперимента», — пишет ученый.
    В античности эпиграмма формировалась как посвятительный или описательный жанр и приобрела свой сатирический оценочный статус лишь в творчестве Марциала. Зафиксированная на предмете или, как ее родная сестра, эпитафия, — на надгробном камне, эпиграмма вынужденно оказалась жанром лапидарным. Преодолевая форму…

     

    Вам может также понравиться...