Выполним-студенческую-работу

Диплом Управление проектом воссоздания торгово-офисного центра с чертежами. Учебная работа № 111607

[Количество страниц учебной работы: 100,2

Содержание:
Воссоздание утраченного объекта культурного наследия осуществляется по-средством его реставрации в исключительных случаях при особой исторической, архитектурной, научной, художественной, градостроительной, эстетической или иной значимости указанного объекта и при наличии достаточных научных данных, необходимых для его воссоздания.
Развитие коммерческой недвижимости в центре города, перепрофилирование старинных зданий под гостиницы и торговые центры – процесс естественный и не-обратимый. Он дает зданиям новую жизнь, вливает «свежую кровь» в устоявшую-ся городскую среду. Однако он требует решения комплекса непростых задач.
Рассматриваемый объект расположен в одном из центральных районов горо-да, в пределах охраняемой зоны памятников истории и культуры. Такое престиж-ное местоположение дает уникальное сочетание целого ряда преимуществ: это и развитая транспортная инфраструктура, множество ресторанов, кафе и магазинов, а также близость многих достопримечательностей нашего города.
При выполнении работ на объекте предполагается сохранение в существую-щем виде архитектурного облика здания, фасада и наружных границ.
В результате перестройки старинного особняка планируется создать здание, которое, с одной стороны, вписывается в архитектурный облик центра, с другой – оснащено по последнему слову техники и обеспечивает безопасность и комфорт-ные условия для работы. Здание имеет атриум в форме «хрустального корабля», панорамное остекление 5-го и 6-го этажей, оснащено бесшумными лифтами и эс-калаторами.
Главной задачей данного дипломного проекта является разработка и приме-нение системного подхода к анализу объекта недвижимости. Данный подход осно-вывается на проведении технической, экономической, управленческой, правовой экспертиз и экспертизы местоположения.

Стоимость данной учебной работы: 3900 руб.

 

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.


    Учебная работа № 111607. Диплом Управление проектом воссоздания торгово-офисного центра с чертежами

    Выдержка из похожей работы

    …ние в ходе военных действий. В своих прогнозах относительно развития событий польские политики считались с победой той или иной стороны конфликта. И, в зависимости от предполагаемой развязки, строили собственные планы насчет того, как использовать обстановку в интересах восстановления Речи Посполитой как государства. Каждая из партий стремилась убедить как можно больше соотечественников в правильности своего выбора.
    Первоначально предусматривались два решения: либо союз с Россией и объединение польских земель под царским скипетром, либо взаимодействие с Австро-Венгрией и восстановление польской государственности под властью Габсбургов. Разделение на сторонников пророссийской ориентации и ориентации на Центральные державы совпадало более или менее с размежеванием по партийному признаку.
    Большинство галицийских партий, а также часть партий и политических группировок, действовавших в Королевстве Польском во главе с ППС — фракцией, делали ставку па Австро-Венгрию как на «лучшего из захватчиков». Поэтому Ю. Пилсудский в 1906 г. установил связь с военными кругами Австро-Венгрии. В 1908 г. в Галиции был создан под руководством К. Соснковского Союз активной борьбы, на базе которого при поддержке австрийских властей с 1910 г. стали возникать стрелецкие дружины. НДП \эндеки\ Галиции, связанная жизненными интересами с Австрией, не раз декларировала лояльность к ней. Эндеки также фор…

     

    Вам может также понравиться...